как полностью удалить драйвера видеокарты? - вопрос №470037

как полностью удалить драйвера видеокарты?

3 ответа

Ответы

через «удаление программ», если выполнялась установка только драйверов, без дополнительного ПО — через диспетчер устройств

А если хочется удалить полностью-полностью, то перед удалением устройства через диспетчер надо в его свойствах на закладке <драйвер> нажать кнопочку <свойства> и озаботиться «судьбой» перечисленных там файлов. Но что-то предпринимать нужно очень осторожно.

удаление файлов до очистки записей реестра может приводить к неприятным ошибкам