Здравствуйте. Помогите мне принять правильное решение. Сейчас я работаю педагогом в сельской местности, но эта местность находится между двух городов, поэтому жилье в этом селе дорогое. Ипотеку мне - вопрос №4702671

платить еще 7 лет. Сегодня мне пришла в голову такая мысль: учитывая подорожание жилья мне эту квартиру можно было бы продать, и купить квартиру без ипотеки в более отдаленном поселке. Ситуация осложняется тем, что в этом селе мне нравится работать, я уже привык к месту. Ответьте мне пожалуйста на два вопроса: 1. Смогу ли я за лето этого года продать квартиру, в которой я живу выгодно. 2. Смогу ли я найти себе работу в другом поселке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мало вероятно по обоим вопросам