Добрый день.Как понимать такой сон? - вопрос №4703724

Действие было в значимом месте с богатым прошлым и там же работает близкий мне человек.Я специально решила прогулять что-то и чтобы это заметил именно тот человек.И получилось.Она меня заметила и повела якобы наказывать куда-то, куда-то я зашла и было похоже на мясорубку для человека и включилась она перед носом… Но я была спокойна как удав, я даже не сомневалась, что это блеф и что этот человек мне не навредит(так оно и есть).дальше она меня защищала… Я не ошиблась, припугнули и всё.Но после этого я посмотрела на ногу и там было сверху лодыжки красное(кровь или нет не знаю), и я стала прихрамывать, отдавило ногу вроде, левую.И мы с ней пошли в то место, где я прогуляла, оттуда вышла женщина знакомая, думала будет ругать за прогул, но та моя стала выгораживать, не выдала, что прогуляла и в итоге другая даже стала спрашивать предыдущие мои травмы тоже не случайны, мол, мне их кто-то нанес? я кивала головой, как провинившаяся школьница.Было приятно.что та защитила.Потом я бродила по зданию, даже ползала на коленках из-за сильной хромоты.Потом сидела и смотрела мульт в окружении людей в кабинете, пришла та же женщина и стала давать задание всем, посматривала на меня, рядом кто-то сидел и мы с ней куда-то пошли та мне и говорит, что мол этот человек так смотрит на нее не очень, а на меня наоборот смотрит по-другому, в хорошем ключе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Рядом есть справедливый друг

Добрый день! Такой сон показывает, что вы находитесь под тяжелым прессом условностей, обязательств и ограничений (подвели к человеческой мясорубке), но у вас есть незримый (но вы знаете) ангел — хранитель, он строгий, но который не даст вас в обиду. Вам трудно идти своей дорогой, делать карьеру  ( ваши ноги повреждены), вы блуждаете, иногда передвигаетесь ползком. Вам завидуют, но не понимают, каким тяжелым трудом дается ваш успех, который вам самой кажется незначительным.

Сон показывает вам, что вас отличают от прочих, но и вам следует быть благодарной.

Хороших снов!