здравствуйте, я хотела узнать будет ли личная встреча с моим другом, с которым я сообщаю уже много времени. я Марция, 2,7.76, он Александр, 27.9.80 - вопрос №4703907

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! С Александром у вас большая совместимость, но по энергетике есть блоки на ваши отношения,  нет будущего, дороги к встречи закрыты. Это не из-за того, что вы на расстоянии, а из-за того, что ваши дороги судеб не могут сойтись. Идет именно на вас этот негатив, нужно фото смотреть, чтоб понять истинную причину
Нет
Есть помехи.