отношения - вопрос №470395

Какие отношения будут в ближайшем будующем между Ириной 17.04.1975 время рождения 11 утра и Алексеем 04.01.1979. Спасибо.

Ответы

Вполне возможны любовные отношения.

Здравствуйте, Ирина.Отношения между вами и Алексеем я рацениваю больше как дружеские.Поясню свою мысль.

В общечеловеческих вопросах вы с ним удивительно совпадаете.Он воспринимается как «свой» человек.Но серьезной чувственной и физической тяги между вами я не вижу.Если определенным образом встанут звезды, между вами может случиться короткий роман.Но со временем один из партнеров притянется к другому, кто дает ему больше на уровне чувств.

При этом есть соблазн спорить с этим человеком.Время от времени он удивляется вашим действиям и пытается вас остановить или раскритиковать.Вы для него порывистая слишком.Чем серьезнее вы к нему привязываетесь, тем больше риск разочарования.

@ SOFIA CHERNAYA