Добрый день! Заранее спасибо! К чему приснилось? Я как будто иду в дом, не мой, но я знаю, что там меня ждёт мой любимый мужчина, он женат , но ждёт - вопрос №4704001

меня один, и я возвращаюсь не сама, с кем то по дороге познакомилась, он мне не знаком был, но обличье вышел молодой красивый мужчина, накачан с фигурой, то есть то-то, который мне нравился в ютюбе блогер, вот он меня провожает домой по дороге и я понимаю, что он мне нравится и трогаю, глажу его животик накаченый и мне приятно и я говорю ему,, мне так хорошо с тобой и я не думала, что я с тобой встречуст, хотя я тебя знаю, видела в ютюбе,, и я ему нравлюсь, но он порядочно провёл домой и ушёл, а я открываю и вижу, что мой любимый женатый который он лежит в кровати с какой то блондинкой, та, которая убирать приходит в этот дом большой, и я кричу на неё,, как ты могла?,, и бью её, а она ещё и огрызается, и мой мужчина тоже никак не отреагировал, а я стою и думаю, :«Вот, как он меня любит, вчера была встреча без интима, я отказала, так он сразу сегодня запросто снял другую для этого,, и подумала, надо возвращаться к тому, с кем познакомилась и с ним оставаться, он хороший, надо как то его распологать! И в голове мысль, надо теперь его искать.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидают перемены в личной жизни

трансформация. прошлое уходит и навстречу всему этому вам приходит новое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон предвещает расставание с нынешнем мужчиной и знакомство с отличным парнем через интернет и начало новых отношений, а от старых освободитесь и вздохнете свободно.
Хороших снов!