неизвестная трещина на ваз 2114 - вопрос №4705659

изображение из вопросахотел уточнить, что за трещина появилась, передняя часть автомобиля будто вот-вот оторвется, может лонжерон?
1 ответ

Ответы

Сложно на фото разобрать, но больше похоже, что это просто локер ржавеет…

Надо зачистить данное место  тогда будет понятно, что с этим делать.  Может просто загрунтовать или придется варить…