Приснился очень плохой сон. Будто залезаю на старый деревянный развалившийся дом. Дом очень старый, высокий и ощущение плесени от него. В какой-то момент дом рушится. Я оказываюсь на земле - вопрос №4705735

Сон продолжается. Идём дальше с коллегой по работе. Как будто мы сами в этой ужасной плесени, смрад какой-то. Потом видим едут люди мимо нас, весёлые, орут что-то и тоже такие как мы, все как бомжи, запах, смрад...
Проснулся с ощушением этого старого дома в плесени и сам как весь в этом…
Что может это значить?
Александр, 26.08.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что обрушились некие планы, связанные с устаревшими представлениями. «Здание прошлого» (прогнившее насквозь) рушится и поэтому многие этому рады. Но со стороны это выглядит, как трагедия, но в реальности -это означает, что есть возможности все кардинально изменить в лучшую сторону. Здесь важно не терять голову. А делать все по- новому.
Хороших снов!
03.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Всё   что было   вам когда то  дорого   и  казалось    прочным как дом  — на самом деле окажется   ложным   и  прогнившим   . Это может касаться работы или отношений  или  ваших   взглядов .   Будете    искать  заново  -  свои идеалы  ,     веру и надежду. Да и выбирайте тщательно людей с кем   идёте общей дорогой.
02.04.22
В финансовом плане трудности
02.04.22
Крупные неприятности, крушение запланированных планов.
02.04.22
Этот к сон проблемам разного характера. Своими действиями рискуете их спровоцировать и тогда потеряете многое. Стоит взвешивать тщательно каждый свой шаг в ближайшем будущем, чтобы избежать потерь.
02.04.22
Здравствуйте!  К болезни такой сон или, недомоганию. Напомнит о себе, какое-то старое или хроническое заболевание. Берегите себя. Добрых Снов!
04.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store