Приснился очень плохой сон. Будто залезаю на старый деревянный развалившийся дом. Дом очень старый, высокий и ощущение плесени от него. В какой-то момент дом рушится. Я оказываюсь на земле - вопрос №4705735

Сон продолжается. Идём дальше с коллегой по работе. Как будто мы сами в этой ужасной плесени, смрад какой-то. Потом видим едут люди мимо нас, весёлые, орут что-то и тоже такие как мы, все как бомжи, запах, смрад...
Проснулся с ощушением этого старого дома в плесени и сам как весь в этом…
Что может это значить?
Александр, 26.08.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что обрушились некие планы, связанные с устаревшими представлениями. «Здание прошлого» (прогнившее насквозь) рушится и поэтому многие этому рады. Но со стороны это выглядит, как трагедия, но в реальности -это означает, что есть возможности все кардинально изменить в лучшую сторону. Здесь важно не терять голову. А делать все по- новому.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё   что было   вам когда то  дорого   и  казалось    прочным как дом  — на самом деле окажется   ложным   и  прогнившим   . Это может касаться работы или отношений  или  ваших   взглядов .   Будете    искать  заново  -  свои идеалы  ,     веру и надежду. Да и выбирайте тщательно людей с кем   идёте общей дорогой.
В финансовом плане трудности
Крупные неприятности, крушение запланированных планов.
Этот к сон проблемам разного характера. Своими действиями рискуете их спровоцировать и тогда потеряете многое. Стоит взвешивать тщательно каждый свой шаг в ближайшем будущем, чтобы избежать потерь.
Здравствуйте!  К болезни такой сон или, недомоганию. Напомнит о себе, какое-то старое или хроническое заболевание. Берегите себя. Добрых Снов!