Подскажите пожалуйста где лучше скачать KMS Auto Lite v 1.3.1? - вопрос №4706289

При установке антивируса Касперского слетел установленный KMSAutoLitev 1.3.1, подскажите пожалуйста где лучше скачать KMSAutoLitev 1.3.1 через торент?

Ответы

Во 1 ваша версия устарела. рекомендую поставить новую версию если хотите через тимвивер устанавлю вам последнюю версию активатора