Здравствуйте.Меня интересует любит ли меня данный мужчина?Его мысли обо мне?Скучает?Ревнует? - вопрос №4706551

1500 p
Что бы хотел сказать мне наедине? И каких действий от него мне ждать в ближайший год? Станем ли мы близки? Сближение будет? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.P.S.Что сейчас думает? В данную минуту скучает? О чем фантазии? Что во мне больше нравится😋🎀🍒ЖДЕТ ЛИ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ОТ НЕГО ПРИЯТНЫЙ И КОГДА? ВЫБЕРУ ЛУЧШИМ НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ.СПАСИБО))🤗😀🎁

Дополнение автора от 02.04.22 19:38:44
Да он затрагивал тему детей со мной и семьи… И комплименты делал… Но главное были действия, которые мне сказали что он мне покровительствует… Это замечаю на работе не только я… Про поклонников правда нахожусь в выборе…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно любит, даже не сомневайтесь в этом, не зря же он затрагивал тему детей и семью он хочет только с Вами, и комплименты делал, чтобы Вы были только с ним, и покровительство на работе тоже с чистыми намерениями, чтобы Вы всегда были при нем, на виду и ему доверяли, ни на шаг не хочет Вас от себя отпускать и никому не отдавать, а другие поклонники отпадут сами собой, потому что он самый лучший и всех, и выбирать Вам не придется и так все ясно — вы будете вместе. Скучает сильно, особенно по вечерам и перед сном, а ревнует давно, и у него есть очень много всего важного, что он хотел бы сказать Вам наедине.

Он уже активно действует, Вы же сами это заметили, не будет упускать шанса, чтобы чаще быть с Вами рядом и заботиться о Вас, ведь, вы почти стали близки и сближение будет в апреле, и в данную минуту тоже скучает — это Вы отметили точно, все так и есть. Вы очень интерсная девушка и отличаетесь от других девушек, есть в Вас то, чего нет в других и Вы еще очень похожи на его маму,  такая же нежная и красивая, и характеры у вас схожие, а для него это очень важно и дорого. Приятных сюрпризов впереди вас ждет очень много, быть щедрым и делать подарки он умеет красиво.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет между вами нет будущего мужчина уйдёт к осени
Здравствуйте, Екатерина) Не ждите сюрпризов, когда случится сюрприз — он будет гораздо приятнее! В течение года вы можете образоваться в пару, для этого вам необходимо проявлять свою женскую хитрость и смекалку, быть более инициативой и внимательной к нему. В настоящее время мысли и чувства Виталия ещё не пронизаны так глубоко именно Вами, но в Ваших силах всё изменить! Ему нравится то, что вы стараетесь быть ближе к нему, быть в компании, ваш характер, душевная доброта. Действий от него особо не будет, но если Вы будете более инициатианы, то он будет не против. Удачи вам! Всего доброго!
Виталий находится в тяжелом психологическом состоянии. Он хочет порвать связь с вами, но тянет с принятием этого решения. Будет относится больше по-дружески. Будет помогать, но чувств нет. Вы ждете нового этапа, перехода ваших отношений на новый уровень. Готовы передать ему управление своей жизнью, хотите, чтобы он взял на себя всю ответственность за ваши отношения. Но этого не произойдет.

Здравствуйте. Мужчина любит Вас, не смотря на то, что прямо не говорит про это, только намеками. Знакомы давно, но для Вас нет определенности от него. Отношения не быстро развиваются. Он хочет с Вами отношений, хочет семью, хочет мальчика от Вас- это иногда Вам говорит и скажет в летом про это, но не ждите от него прямых разговоров. Он видит, что у Вас много поклонников, а это заставляет его ревновать Вас. Нравится Ваша внешность, Ваша женственность, игривость. Думает о Вас часто.

ревнует не то слово, на иголках. но вида не показывает. И мысли просматриваются и скучает, но… Действий не будет предпринимать никаких. ну очень самовлюблённый и эгоистичен
Он сделает вам предложение, будет сватовство, свадьба, в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Здравствуйте, мужчина  мечтает о вас, желает встретится наедине. Хочет продолжение и развития отношений.
мысли партнера-- желание вам что-то доказать, партнер явно думает, что вы против него
на перспективу-между вами  какая-то конфликтная ситуация

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Сердцем этого мужчины вы завладели давно и прочно там обосновались. Не было ни дня, чтобы он о вас не вспоминал и не прокручивал в голове картины вашего возможного будущего. Мужчина имел возможность узнать, что вами интересуются и другие представители сильного пола и это не могло не заставить его испытывать ревность. Он без ума от вашего чистого, светлого, лёгкого образа, вы для него как невинный ангел, девушка из мечты. Он считает, что именно такая женщина как вы достойна того, чтобы ее добивались и делали ради нее красивые поступки. От мужчины будет поддержка и признание в чувствах. Он постарается этот знаменательный для вас обоих момент обставить как можно более романтично. У вас будет совместная поездка, которая ещё больше укрепит отношения. В ближайшие месяцы отношения будут набирать силу. Вы сможете забеременеть от мужчины. Все будет идти к тому, чтобы вам связать ваши судьбы и двигаться по жизни рука об руку.
Очень любит и скучает.Но на вас есть негатив, и поэтому вместе вы не будете.
Да любит. С ним будут отношения.
Здравствуйте, да мужчина вас любит, хотя с виду возможно это не так уж сильно заметно, мужчина лидер, хочет держать марку, поэтому иногда может казатся холодным. Да он действительно скучает и ему хотелось бы быстрее близости с вами. Ему нравится то, что в любых ситуациях вы на все смотрите с позитивом и улыбкой, что вы не боитесь неудач и преград. Насчет сюрпризов пока не понятно, но лучше не ждите, и они произойдут. Так же хочу заметить что у мужчины есть страхи по поводу вас, он не уверен что даст вам то, что бы он хотел вам дать, так же есть доля недоверия к вам и ревности, но в душе он очень эмоционален и ему нравится проводить с вами время и получать эмоции, которыми вы его заряжаете. Мужчина мудрый, готов трудится над отношениями и у него есть мысли о семьи и детях, в перспективах у вас это есть. Совместимость хорошая, во многом так же будет зависеть от вас
Екатерина и Виталий, в  ваших тношениях сексуальное влечение сильно, но Екатерина всё же внутренне обеспокоена его энергией и настойчивостью, как он говорит о детях, когда не делает предложения, и в то время, оена видит, что он вдохновлен ею, очарован и порой возмущен даже её терпением и послушанием, таким образом, оба вынуждены пока принимать компромиссы, если хотят сохранить отношения. В паре идет привыкание, усиливается сексуальное влечение, но остается непонимание, даже если оба имеют благие намерения, отношения очень медленно развиваются, даеж стоят на месте, почти нет динамики, и есть угроза заступарятся, появится привыкание и скука. Екатерина может пользоваться его покровительством, но слишком малой степени, чем только вызывает раздражение в коллективе и осуждение от других коллег. Сюрприз от Виталия может поступить, небольшой подарочек к майским выходным. Фантизии и мечты у него зажаты материальными и бытовыми проблемами, слишком много забот на нем, и ответственность. Екатерине будет предложено намного быстрее, и несколько интереснее партнерство, мужчина моложе и страсть у него.
Именно  с  этим м ужчиой у вас может  быть все, что вы хотите  сами, и вам делать  выбор, с кем вам  быть.
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/-ISmlDIFdZA
Мужчине не страшны трудности, не из робкого десятка, мечтать он не будет и не умеет, ему важно то что между вами.Он человек важный и серьезный.Ревнует.Переживает.Возможно женат и в семье идет полный разлад или разрушение семейного очага.
Отношение к Вам очень трепетное, но сам по себе мужчина неуверенный, т.к. не всегда ранее получалось выстроить желаемое общение. Наедине оставаться боится, как ни странно, потому что знает, что даст волю чувствам, хотя считает, что пока не время. Сюрпризов будет масса, ему нравится Вас удивлять. По поводу тоски по Вам-вряд ли Вы сами не чувствуете его незримое присутствие рядом, думать о Вас Виталий не перестает.

Екатерина мыслит о вас, фантазирует, у вас нет обязательств перед друг другом, свободные отношения на данный момент- и это ему очень нравиться, нет запретов в ваших чувствах и действиях.В тайне вами восторгается, надеятся на встречу- которая в ближайшее время будет. Интересуется вами, есть флирт, игривость, уверен что вы слишком хороши для него.Рядом с вами он чувствует себя более окрылённым.

И конечно тут есть аспект материальный хочет вами овладеть через подарки, видит вас как уверенную женщину, опытную и немного стервозную, от этого ещё более тянет его к вам…

Он не видит будущего в этих отношениях, но мысли есть, они зародились. Вы интересны ему, хочет пофлиртовать, это так называемые весенние чувства и желание секса.

Вот его мотивация — Я просто умираю от любопытства, так мне хочется знать, а что же будет, если я это сделаю!
Но Виталий совладает с собой и откажется от отношений с вами, так как у него много причин которые он не хочет нарушать.

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас и скучает. Его тянет к Вам. Он хотел бы попробовать с Вами отношения. Хотел бы построить семью. Но в данный момент, его порой сбивают Ваши многочисленные поклонники. У него есть ревность и порой это даже бьет по нему, по его намерениям и планам. Но он будет делать шаги к Вам и высока вероятность сближения и построение чего-то большего.  И он показывает уже свои чувства, это видят вокруг, то как он смотрит на Вас.

Всех Благ Вам!