Доброе утро! Дочери 27 лет, по знаку зодиака скорпион, можете нам по картам Таро рассказать, что не так в её жизни! С уважением, её мама - вопрос №4707103

1 ответ

Ответы

Нужно задать конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ или нужно делать полную диагностику по фото, карты показывают на ней есть негатив какой блокирует её действия по жизни