Сон. Мужчина и подруга написали сообщения - вопрос №4707785

на экране было 4 уведомления. Первые два- что он начал писать и отправил сообщение, потом пришло сообщение от подруги(что она написала я не помню) и потом опять уведомление, что мужчина пишет и отправил сообщение, но я их не прочитала, на уведомление надо нажать, чтобы прочитать сообщения. Что это может значить? С мужчиной не в отношениях, просто иногда общаемся.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Скучает по вам мужчина
Добрый день! Ваш сон означает, что вы можете помочь в каком то деле двум людям: мужчине и женщине. И это связано с каким то обычным жизненным делом. Только от вас они могут получить нужную информацию. Не связано с любовными отношениями. Но вы не ответили, так как думали, что это связано с отношениями.  Сон о заблуждении.
Хороших снов!
Для женщины сон, в котором присутствует Переписка, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.
Здравствуйте!  Такой сон означает получение известий, встречу или общение… Но для этого, Вам, самой, надо проявить инициативу (образно — «нажать на нужную кнопку»). Добрых Снов!