Мой 7 летний друг (мы были старыми друзьями) написал мне в вотсапе сегодня что я в отношениях пойми пожалуйста я удалил девушек в инстаграме и тебя тоже удаляю. Надеюсь когда выйдешь замуж меня - вопрос №4708931

поймешь. Мне стало очень неприятно. Расстроилась ( написала ему что не обижаюсь но я бы на твоем месте не смогла бы так легко стирать старых друзей( Поймет ли он что сделал неправильно? Так жалко за старую дружбу((( Даже в вотсапе удалил меня. Уже его профиль даже не виден( Зовут ее Халил. Мое дата 27.07.1995
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он поймёт что сделал ошибку.
общение между вами восстановится. Он осознает свою ошибку
Не поймет, ему это и не надо. И не станет задумываться над Вашими словами. Его выбор не обязан быть подобным Вашему, хотя, несомненно, Вы правы.