Ошибка Windows - вопрос №470948

при запуске виндовс программы закрываются например.Запустил компьютер на рабочем столе окошко с Прекращение работы программы Skype или хочу нажать на значок анти вируса появляется тоже самое

Ответы

Интересный случай. Какая версия Виндовс?

В безопасном режиме пробовали загружаться?

В общем, обращайтесь, разберемся.

начните с перекрестной проверки на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с
постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

Скорее всего проблема в вирусах. Установите антивирус.