Игровые автоматы - вопрос №471015

У моего брата зависимость от игровых автоматов. В армии он переболел минингитом, говорят это влияет на мозговую деятельность. Проигрывает большие суммы денег, зарабатывает потом и трудом, а потом в один день спускает. Он женат, двое детей, жена незнает что делать. Обращались к специалистам, по словам жены не помогло. Парень он хороший, но стабильно 1-2 раза в год срывается, она думаето разводе. У нее брат в свое время тоже был зависим от автоматов, потом повесился из-за крупного проигрыша, поэтому она боиться, незнает что ожидать от мужа. Мало ли что ему в голову залезет. Хочу ему помочь, что бы семья у них сохранилась. С чего начать, подскажите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Зависимость необходимо лечить. Целенаправленно ищите специалиста по игровой зависимости сами — и держите его координаты наготове — как созреет — тут же пусть созванивается и договаривается о встрече! А его жена нуждается в лечении созависимости — это состояние у нее застарелое — еще из отношений в родительской семье с братом. Пусть приступает независимо от состояния мужа: ее душевное здоровье, трезвый рассудок и крепкие нервы еще здорово выручат, когда муж будет проходить терапию.

Удачи!