Во сне вышла во двор, там стоят люди и чёрные собаки, собаки спокойные. Но одна из них кушала маленькую птицу. У одного на ухе была приклейна - вопрос №4711266

птица. И ещё там была маленькая желтая птица. И верёвка черная на всю длину. Я решила уйти, смотрю а там двери деревянные и проснулась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Птицы — это известия, в том числе и дальний путь. Двери — это открытие новых возможностей. Собаки — это Ваше дружеское окружение… Ваш сон означает получение известий от кого-то из друзей о планируемой дальней дороге, но, с обязательным возвращением (птица на длинной веревке). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

собаки во сне это ваши друзья, товарищи, получите какие то новости неожиданные от них
Добрый день! У этого эпизода смысл следующий: Птицы — (символы свободы и счастья) отражают разные отрезки жизни. Собаки и люди во дворе: Общество, где есть люди, к которым нет чувств, а есть друзья (собаки), к которым разное отношение. Собака, которая ела маленькую птицу — это человек, с которым не будет ни счастья, ни свободы. Собака, у которой на ухо была приклеена птица -это человек, который прислушивается к трепету ваших чувств. А желтая птица — это вольная -воля, без друга, когда можно гулять сама по себе. Длинная черная веревка — это нить связывающая все эти возможности. Все эти образы надо воспринимать немного отстраненно, так как они дают пищу для размышления, а не являются догмой.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA