Добрый вечер. Люблю этого человека, но все не просто.Есть я, есть он, а дальше ничего не понятно. То шаг навстречу, то два шага назад, потом страдает без меня а я без него, сумасшествие - вопрос №4711812

600 p
какое то. И этот человек мне говорил что он хочет найти женщину для спокойствия. В результате сам нервничает и меня зудит) Какие чувства ко мне у него? Какие планы у него насчет меня? Мысли, отношение, вообщем буду Благодарна если поделитесь всем что увидите. Оценю всех только помогите разобраться что мне за Чудо попалось.) Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он вас нашел… мудрости вам… и душевного спокойствия… главное не накручивайте себя… у вас идет одна на двоих дорога до старости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит Вас, но планов нет ни каких в сознании, сам не знает что хочет и как быть… это вовсе не чудо, а кармическая связь между Вами… Вам и рядом невыносимо друг с другом, а без друг друга порой еще хуже… тут скорее Вас стоит брать мужскую роль в свои руки, а то все так и будет как маятник
чудо вам попалось постоянно сомневающиеся во всем не только в отношении вас, но и во всем остальном в жизни. ему определиться нужно, хочется сойтись но не хочет терять то что есть сейчас боится что потеряет и не будет того чего он достиг, вы ему очень нравитесь и он хочет с вами быть но из за сомнений внутри постоянно себе в этом отказывает в том чтобы быть рядом друг с другом и вместе по жизни идти. он сам должен принять решение что делать, вы уже по сути уго приняли ждете от него шаго.
Вам с ним не быть не ставьте его перед собой так же как и он вас
Здравствуйте, Мария!
Игорь испытываем к вам симпатии, скорее больше сексуальное влечение, но он устал от постоянных стычек, ему не понятно ваше поведение. Видно, что он хочет паузы в отношениях. ваши отношения так и будут складываться — паузы и борьба, нет гармоничных отношений. Вас притягивает этот мужчина, но вы сами уже готовы прекратить эти отношения.
Здравствуйте.Мужчина имеет неоднозначный характер, его ум и сердце не слышат друг друга. К вам действительно оченнь теплые чувства и Вы та женщина, которая подходит ему. Он чувствует это, но его внутренний критик тормозит его, заставляя делать два шага назад. Планы также меняются, то желание скорее быть уже рядом с Вами, то откладывает, считая, что не готов.
Мужчина много раз обжигался в отношениях, на самом деле сильно переживает и сомневается, страх опять страдать от отношений не даёт ему раскрыться. Ему нужно почувствовать уверенность в ваших отношениях и в вас, тогда между вами отношения наладятся.
Есть симпатия к вам и чувства, есть и третьи лица от которых он избавляется, доброжелатели такие, советчики,, планов у него пока ни каких нет ,,,
Не строит он будущее свами, много противоречивых эмоций, вы расстанется, не сейчас, но расстанетесь…
Это чудо стихии огня, как порох взрывается даже по мелочам. Вы благородная Дева стихии земли. Ваш союз это редкость и большое терпение с вашей стороны. Многое будет зависеть от вас, от ваших чувств.
Причина  в таком  поведении , это большой  страх    жениться. Да и   вас  потерять не хочет .   Вот и топчется то вперёд, то назад. Вы     можете  его подтолкнуть    ,  обнадёжить    и  успокоить ,  что  всё  будет хорошо — лучше   чем   по одиночке .     Практически он готов  сделать предложение.
Добрый вечер Мария!

Вы для этого мужчины слишком яркая, слишком энергичная и наполненная жизнью, Вы можно сказать своей мощной энергией воспламеняете этого мужчину и поджигаете его, он боится вашей внутренней силы и боится обжечься! Для этого мужчины самое страшное, это проявить свою слабость или показать. что он сильно влюблен в женщину, и готов ради нее на все, у Игоря сильный страх впасть в эмоциональную зависимость от женщины и привязаться к ней, поэтому иногда он может намеренно обесценивать  ваши чувства и какие-то действия в его сторону, как-то самоутверждаться, критиковать Вас и тд.Да, в идеале ему нужна более спокойная домашняя женщина, ведомая женщина, он картинки у себя в голове рисует, что она должна быть мягкой и подчиняться ему, без особых амбиций, но здесь вся суть в том, что на деле с такой женщиной будет неинтересно и скучно. ему нужна та, кто будет бросать постоянный вызов и держать его в тонусе и та. кто будет его постоянно мотивировать на новые свершения, это он видит в Вас, у мужчины к Вам сильный давний интерес показывают и страсть.Но дабы не слишком себя потерять и чтобы в Вас не растворяться, он будет время от времени отдаляться и наносить Вам удары.Чтобы отрезвить и себя и Вас.Он не позволяет страсти затуманить ему разум и может время от времени включать холодное отношение к Вам.Особенно если ему кажется, что вы слишком нарушаете его границы.И думает почему-то. что если будет к Вам слишком горячим, будет проявлять свои чувства более ярко. то вы к нему потеряете интерес.В планах, с Вами продолжать отношения, но вот таким странным образом может иногда вести себя, вроде и с Вами и вроде и нет.Вас отпускать не намерен, Вы для него слишком магнетичны, но и на постоянной основе с Вами быть ему сложно.В целом отношения между вами продолжатся.

Всего Доброго!
Хочет жениться на вас, но не до конца уверен в вас, дают о себе знать прошлые отношения с нехорошей женщиной. Убедите его ласково, что ему ничего не угрожает, дайте ему это спокойствие и уверенность в вас.
Здравствуйте! Мужчина любит Вас, но боится этой любви. У него с детства есть сильная установка о том, что хороших отношений он недостоин. Вот он и чинит сам препятствия искусственно и создает трудности на пустом месте. Ни к кому другому Игорь так душой не тянется, как к Вам. Поэтому шансы на такие отношения, как Вы хотите, очень велики.
Любит вас. Надо с ним просто поговорить и договориться.
Здравствуйте. Да, на ваши отношения вышла карта 2 пенатклей- самое худшее что она может дать-это метания из крайности в крайность,: то всё хорошо, то все плохо, то густо, то пусто. Традиционное значение карты- непонятки, путаница., остутствие равновесия и стабильности. Вероятно это связано с тем, что по 2 пенатклей не бывает покоя, ведь это одна из карт качелей и шатаний в отношениях. поэтому у вас и происходят такие перепады+периодическая смена ролей. Какие у него чувства к вам? Ответ дает карта «Паж Кубков» Это несомненно карты нежных и трепетных чувств. Она описывате отзывчивое и ласковое отношение к вам, эмоциональную зависимость(вы его словно являетесь для него подпитывающим доминантом), Но это не есть расчетливая эксплуатация- он действительно испытывает к вам привязанность.) Где то он может вести себя как ребенок-слегка наивный и весьма восприимчивый, он может быть неумелым и неопытным, но это совсем не портит о нем впечатление-ведь он настолько нежен, ласков и негоэстичен. С вами он может получить горький опыт, в силу своей уязвимости и наивности. Если другие пажи близко к себе никого не подпусття, то ваш Паж отдает  всего себя без остатка и без оглядки, он склрнен идти на эмоциональный риск и нырять в водоворот эмоций., не заботясь о последствиях. Теперь посмотрим его планы- тут вышла карта звезда и 3 жезлов. планы у него далеко идущие. С другой стороны, эти карты могут описывать желание отправиться в дорогу. но по карте звезда-это больше мечты, нежели реальные действия. Вы для него такая далекая, но такая яркая. Ваш свет он видит издалека. И он будет к нему стремиться.

С уважением, Константин.
Главное, что Вы — любите и пусть пока не просто, главное, что этот человек есть в Вашей жизни и это уже дорогого стоит, ясность наступит и шаги навстречу будут определено, конкретные и понятные, не зря же страдает без Вас, значит — любит. Именно Вы та женщина для его спокойствия, ревнует и поэтому зудит, несомненно, что чувства к Вам только самые искренние и серьезные, и планы на счет Вас были будут всегда, мысли постоянно о Вас,

и пусть себя не изводит ревностью, Вы же ему верны так же, как и он Вам верен, он очень хочет жить вместе, но все, как то не решается и из-за этого очень злой на себя, что заставляет Вас страдать и сам себе места не находит. В будущем вы будете вместе, все успокоится, нормализуется и не будет больше вот этих не нужных и лишних эмоций, которые отравляют жизнь каждому, все будет проще и впереди у вас много счастливых дней, проведенных вместе.
Доброго.

Восприимчивый мужчина, который переносит на вас и свои отношения проблемы в других сферах своей жизни — это и создает подобную волнообразность в союзе. Это к вопросу о том, «что за чудо попалось», т.е, почему отношения именно такие.
Хочет он найти женщину для спокойствия, и нашел ее в вас, и сам себе в итоге не дает нормально отношения развивать. Здесь собака зарыта в его прошлом еще, неудачных отношениях. Страх подпустить близко по настоящему, а она потом «бац», и сердце разобьет.
Чувства, мысли, отношения — любит.
Планы — не сформированы. Но хочет быть с вами вместе.
Больше зависит от него. Дайте время. Отношения станут со временем стабильными и устойчивыми. Свои ошибки сам быстро осознает и отходит. В будущем дойдет, что любите и никуда деваться не планируете, даже после всех этих качелей.

Удачи…