Дочка связалась с нерусским парнем, она русская красавица, он узбек. С нами ругается в нем души нечает. Он имеет виды на ее наследство будущее, думаем что на дочке приворот. Можно ли сделать рассорку? - вопрос №4712847

2 ответа

Ответы

Сделать можно конечно. Но для начала нужно сделать диагностику по фото. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Можно, но для начала убедиться в том, что приворот действительно имеет место. Думаю, что причина в другом.