зависимость - вопрос №471313

здравствуйте. У моей подруги очень сложная ситуация. Подскажите как быть. Наши дети занимаются спортивной гимнастикой. Но 2 месяца назад моя дочь отказалась идти на тренировки. С тех пор мы не ходим. На вопрос почему не хочешь идти, ребенок ответил: она все время нас трясет и орет. А вот дочь подруги все равно идт на тренировки. Зависимость ли это спортивная?.. Ведьот этого тренера ушло много детей именно по одной причине: неправельное отношение к ним. И был такая ситуация что ребенок просил прощения у тренера за то, что вчера она не могла сделать все правильно. А тренер в ответ: пошла вон. Сама мама против чтоб ребенок ходил на тренировки. Запирала ее, не будила во время, но она умудрялась сбегать. Даже просится лишний раз пропустить школу лишь бы натренировки попасть. Боится опаздывать на тренировки, так как тренер ругается чтоб не «влетело». Что это творться с ребенком. Они уже шесть лет тренируются. В вопросе о смене тренера очерь тяжело. Наш терен сказл что, никто тренировать не будет  детей,  если уйдем от нее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.