Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сориентируйте, пожалуйста, чего ожидать в сфере работы и карьеры в течение 2022 года? По профессии юрист, работаю госслужащим в суде. В настоящее время обучаюсь в - вопрос №4713525

600 p
магистратуре по психологической специальности. Не могу понять, куда двигаться дальше. Ольга Викторовна, 19.06.1984 г. р. Место проживания р.п.Сузун Новосибирская область. Родилась в Новосибирске.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Успех Вам принесет в будущем профессия, связанная с психологической направленностью. Возможно, Вы переживаете, что у Вас не сложится обучение и карьера в дальнейшем, однако, именно в этой стези Вы достигнете процветания и финансового роста.
Деятельность госслужащего Вас в дальнейшем не будет удовлетворять, появится апатия и сомнение в правильности выбранного пути. Поэтому, работа психологической направленности будет для Вас лучшим и верным решением!