Нетругендер и прочие прелести. - вопрос №471532

Даже интересно, что ответят мне. И ответят ли. Суть: Мой психологический пол не соответствует желаемому, а именно женское тело и мужской разум. Конечно, мне всего семнадцать и я это, вероятно, перерасту, но дело не в этом. Я бы мог смириться и прожить жизнь без особенных проблем, но в меня влюбилась девушка. Прекрасная девушка, которую я тоже хотел бы любить, ночто она скажет мне, если узнает, по её мнению, правду? Это не настолько мимолетно и продолжается уже пару лет, но скоро ей надоест слушать мои оправдания на тему, почему я не могу приехать. Что делать? Забыть и радоваться? Так не забуду ведь.

Ответы

"… женское тело и мужской разум...", — и при этом Вы называетесь Александром и сообщаете, что в Вас влюбилась девушка.

Путано получается. Может быть, пообщаться со специалистом на очном приеме?

Здравствуйте, Александр.

Вы по сути обманули девушку, представляясь не тем, кем Вы являетесь биологически. А чьи фото ей показывали?

Отношения на обмане не построить — Вы заведомо обрекли их на полный провал.

Удачи!