С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). - вопрос №4716199

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Галиной, у него сильные чувства к ней.Будет только с ней.Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По таро на фото нет такогг человека с кем будет мужчина.
Девушку на всю жизнь по своей судьбе он еще не нашел.
Все кто на фото это не его судьба
С Галиной 87 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
С Галиной которая на 3 фото. С остальными у него нет будущего.
С Юлией останется
С юлией на первом фото
Больше всего совместимость с девушкой с третьего  фото  по дате рождения ,  ней возможно и останется ,,,
С Галиной или с 1 или 3 решается у него сейчас все весной определится
Здравствуйте.Карты говорят, кармическая связь у него с девушкой красавицей на первом фото.Они ссорятся, потом мирятся, то лад у них, то разлад, срасти кипят, чувства бушуют.Он без нее долго не может, Вроде уходит, и думает что все, с него хватит, но потом тоска по ней страшная наваливается, и он возвращается к ней. С ней он должен по итогу остаться.Она его манит и привлекает  больше других двух женщин.
мужчина останется с женщиной 24.06.1987
Здравствуйте
Идёт Юлия вместе с мужчиной.
Будет брак и ребёнок.
С Галиной на первом фото, женщина искренне любит его, мужчина тянется к ней и будет с ней, несмотря на преграды сейчас до 20 мая все решится. Другим дамам стоит остыть, не будет с ними ничего у него.  Да и Галина из всех самая женственная и по характеру в глубине души очень нежная, мужчина это оценит.
Ближе к нему по  всем показателям идет первая Галина.
С женщиной на третьем фото.
Здравствуйте! С Галиной на первом фото. У Максима уйдет время, чтобы разобраться в своих чувствах и понять, кого он на самом деле любит. Но, в конце концов, он сделает правильный выбор.
Таких взрывных эмоций как с Галиной 1987, у мужчины пока не было ни с одной из женщин. Поэтому эмоционально он очень привязан и ни смотря ни на что его будет к ней тянуть в любом случае. Поэтому эти люди не смогут не быть вместе, пути их сходятся в перспективе. Будет значимое изменение в их отношениях в этом году.
От каждой женщины он берёт частичку чего то, в чем он нуждается
От Галины яркие эмоции
От Юлии ощущение себя мужественным
От Галины сцены ревности
Эти две женщины на нижнем фото, его вообще никак не интересуют, может связывало в прошлом что то, но их энергетики не видно сейчас возле него. Максим останется с Галиной 24.06.1987 года рождения и -это он твердо для себя решил, другие девушки ей вообще не конкурентки и не претендентки. Неуверенность в нем есть небольшая, но и это пройдет со временем, свои намерения и планы он не меняет, если решил, что выбрал Галину, то -это его окончательное решение и изменению не подлежит.
С Галиной на фото 1 останется