Какие события на пороге? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4717415

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможное общение с брюнетом, шатеном
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даниела, очень скоро вас ожидает разговор важный с мужчиной, который вас обрадует, по работе ждите тоже, повышения или вознаграждения, ваш успех будет возрастать  к середине апреля, к лету поездка будет.
Безответная любовь у вас. Поступок будет совершён опрометчивый, необдуманный по зову желания.  Вас мужчина захочет держать рядом с собою в виде любовницы.

Здравствуйте. Готовьтесь к испытанию, возможно на работе. Делайте все осторожно и ответственно. Для Вас будет позитивный результат в карьере, немного позднее.
Сейчас застойное состояние. Впереди кармические отношения.
Был конфликт или ссора, смена эмоционального состояния в положительную сторону для вас
Будет какое то резкое, неожиданное событие, как будто вы избавитесь от чего то, мир с ног на голову ,,,
Здравствуйте
Идут отношения с мужчиной. Но пока без серьезных намерений.
Берегите здоровье, можете болеть долго (простуда и тд).
Здравствуйте.Идут отношения с мужчиной, встречи по симпатии.Также вас ожидают перемены в профессиональной сфере, вскоре получите хорошее предложение, которое будет устраивать вас по всем пунктам.Всех благ!
Смена работы.
Воппос карьеры стоит на 1 месте, обратить внимание на здоровье

Вы саам ждете чего то- как весна в душе
Живете ожиданием, ощущением грядущего счастья
На работе нечто оживленное произойдет

Общение нужное вам -случится

Будете довольны происходящим

Скорее всего, будет предложено какое-то новое дело, должность, но то, в чем у вас недостаточно опыта.  У вас появится конкурент или же человек, который может воспользоваться вами в своих целях, не стоит замыкаться и отгораживаться от внешнего мира и информации, которая к вам поступает. Это тупик, из которого будет сложно выбраться. На человека, который выпал в раскладе, положиться нельзя, принимать предложения тоже не стоит. Может быть какое-то неправильное оформление документов. В личной жизни какие-то иллюзии. Возможно, принимается за симпатию обычное влечение.
Здравствуйте, Даниела!
До конца апреля Вас ждет поездка, возможно переезд, резкое продвижение. Так же вы будете общаться с достаточно холодным, целеустремленным мужчиной за 40 (это может быть ваш начальник). Не исключена и смена работы, к которой вы давно присматриваетесь или думаете: «Уходить, не уходить».
Здравствуйте! Ничего значимого не видно. На Вас много негативного воздействия, от которого нужно избавляться. Удачи Вам!
Добрый день идёт информация что вы девушка яркая умная но вам не мало приград по жизни.В работе вашей мне идут белые халаты.На пороге на личном фронте будет хорошее знакомства с мужчиной и будут отношения, главное в окружении негативных людей откидывать.В работе ищите союзников.Меня ещё тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
3пент 7пент 9жезлов- будете вся в работе в хлопотах. очень будете уставать в последнее время, закрытость у вас выпадает и скованность, отчуждение из за рабочих будней будет усталость, так же в работе ожидается какой то новый проект либо подписание каких-то бумаг, договоров

Здравствуйте.

Вас ждет финансовый рост. А также Вы сможете плотно закрепить себя на работе. И на этой же работе, будет общение с молодым человеком. Достаточно близкое и интересное общение.

Всех Благ Вам!

изображение из вопросаАркан Жрица показывает, что вы становитесь более уверенной в себе, у вас есть  интуиция, понимание, глубокое сознание. И даже те знания, которые вам давно известны, могут помочь в решении появившихся проблем на работе с сотрудницей. Аркан слуга рассказывает о тайных чувствах мужчины к вам, о его страсти и переживаниях. События ближайшего времени помогут вам раскрыть то, что было скрыто от вас.
Хорошие события на пороге, флирт, симпатия взаимная у вас идёт, но есть интриги со стороны женщин
получения прибыли это для вас идёт как главной картой. но то что для вас так же важно и карта отношения именно созидания карта семья