Здравствуйте, эксперты.Есть несколько вопросов.1) Что между мной и мужем, что портит погоду в доме?2)вопрос деторождения?3)Очень волнует личная реализация. ( какой прогноз или может быть выпадает - вопрос №4717941

600 p
какой-то совет по сфере карьеры)4) У мужа болит спина, несколько лет разными способами лечим, ничего не помогает, посмотрите пожалуйста, может быть найдётся вектор лечения.Моя дата рождения 31.03.93 Серёгина Елена Игоревна (была Уварова), мужа 02.02.1990 Серёгин Дмитрий Владимирович
17 ответов

Ответы

1) холод, непонимание, обида. 2) на деторождении стоит блок 3) сфера красоты выпала 4) защемление нерва спинного
Портит погоду  третье лицо со своими советами ,.Деткт у вас  будут, двое прекрасных малышей  идет.В  каьере будьте насырнее и  стремитесь  к  цели, у вас  все  получится.По вопросу спины  вашего  мужа — правильно нужно определить  само заболевание, от чего идет  боль, все лечится. и народными способами  тоже., но лучше в комплексе.
У вас муж по судьбе, а вот вы ни совсем его судьба, в сфере здоровья у мужа и правда  есть проблемы при чем по линии отца, если можно так сказать.ему нужно с отцом хорошие отношения держать это его осн.проблема в жизни.в семейной жизни у вас нет гармонии, вы не совместимы в ней-всегда будут разногласия(сексуальная часть отношений для Дмитрия важна)Реализация вам нужна в сфере коммуникации, консультирования, продажи, бухгалтерия, там где общение, цифры-банковская деятельностьДмитрию в этом году стоит внимание работе уделить-порядок в документах и структурированность должна быть обязательна
Ваша проблема в недопонимании. Мужчина часто вас обвиняет во всяких мелочах, ищет повод. У него в районе позвоночника сквозная дыра, откуда просачивается энергия. В деторождении у вас блоки.

У мужа сильный энергетический пробой в организме в целом — и в его случае — бьет по слабому — спине
Вижу его энергополе сильно искажено — мутное.Так спина не пройдет — нужно ему самому выбираться из копошения в негативных мыслях и безнадеге
Между вами тоже мутные энергии- у вас видится приетость. Тут либо самой окрыляться-либо чиститься с помощью
В ближ 2 года зачатия не видно
Вам подходит область подвижная-деловая-менеджер, курьер на серьезных должностях, прорыв. Вам самой нужно больше решимости — считывается инертность, неуверенность

Сделайте по древнему рецепту настойку для мужа. Возьмите ростки картофеля (которые появляются из клубня, когда картошка долго хранится). Спиртовую настойку из этих ростков втирают в больные суставы, в позвоночник. Также ее рекомендуют употреблять при простуде: втирают в грудь и подлопаточную часть спины. Рецепт настойки: ростки промойте, засыпьте в 1-2-литровую банку, залейте спиртом, водкой или самогоном и поставьте на две недели в темное место. Также нужно при  создании лечебной настойки произносить нужный заговор на лечение. Это ему точно поможет. Процедуру лечения делают путем компресса на больное место перед сном.

Причина в том, что он Вас энергетически подавляет и не считается с Вами, карта Император выпадает, отсюда у Вас уже начинается какое-то непонимание, апатия, просыпаются обиды, он как будто сам по себе и Вас бывает что в некоторых момент не ставит ни во что. 2) Надо по фото смотреть, но в этом году беременности пока не видно. 3) Показало, что сможете найти в итоге хорошую работу, будет какой-то прорыв к лету-осени… крупная фирма. 4) Ему поможет мужчина лет за 50, думаю остеопат какой-то.
Здравствуйте
Портит погоду в доме человек который постоянно вмешивается в вашу семейную жизнь. Этот человек со стороны мужчины.
Дети у вас будут. Двое по судьбе.
Работу хорошую вы найдёте но в течении полугода.
Мужу нужен хороший специалист. Либо придётся оперироваться.
4. Да поможет надо проверить органы внутренние. 1 между вами все хорошо просто характер обоих портит. 2 беременность будет летом. 3 каждый будет заниматься своим любимым делом
1Любите друг друга.но идёт резкое охлаждение отношений, отдаление, теряете друг друга.Есть магия от соперницы, она рушит вашу семью.2Рождения в ближайший год не видно, идут помехи.3Вам подойдёт сфера деятельности, которая не требует вашего присутствия постоянно на работе.Работа через интеренет.4Нужно работать с мануальным терапевтом.
Портит погоду в доме — плохое самочувствие мужа, сводите его к остеопату или мануальному терапевту, вопрос деторождения остро не стоит, с этим все в порядке и все будет в свой срок, Вы упрямая и настойчивая, и если четко определитесь в какой именно сфере хотите реализоваться, для Вас это не будет проблемой, главное, четко знать От чего отталкиваться и К ЧЕМУ хочется прийти.
  1. Муж любит.
  2. Дети будут
  3. Мужу надо попробывтаь иглотерапию.
Здравствуйте, Елена. Между вами накопилось много претензий и взаимного недопонимания, а так же на вашу пару было сделано негативное магическое воздйествие (прямо на свадьбе). В плане личной самореализации вы не можете найти себя, есть непонимание куда лучше двигаться, в каком направлении и пр, но это проблема решаема, главное выйти из позиции жертвы. Проблемы со здоровьем Дмитрия так же могут связаны быть с негативом, но для более точного понимания причин нужно делать литьё на воск.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
энергетика между вами очень натянутая, как струна, которая вот-вот лопнет, и скорее всего с вашей стороны.
Есть кое какое непонимание и напряжение, но не настолько, чтобы это сильно портило погоду в доме и недостаток финансов, у него планы были другие, а вышло все не так, как хотел, вопрос деторождения -это вопрос остается актуальным, будут у вас дети, личная реализация у Вас в будущем выпадает, что откроете с мужем свое дело со временем, свой бизнес. У мужа болит спина давно, еще в молодости были проблемы, найдете альтернативу, улучшения должны быть, рассмотрите лечебную гимнастику и БАДы, должно помочь, а лучше, если помолится сам в Храме, найдите такие молитвы, которые помогают в его недуге, все будет полезно и к Алтайским бальзамам и мазям присмотритесь.
Здравствуйте! Ребенок скоро у Вас будет, мальчик. Спина у мужа болит из-за того, что он человек — чрезмерно ответственный, несет на себе большой моральный груз, порой даже чужие проблемы на себя берет или, как минимум, чувствует себя к ним сопричастным. Эта программа идет по роду. Надо очищать энергетику, тогда все нормализуется. У Вас карьера в рост пойдет, но на другом месте. Сферу деятельности надо будет тоже поменять, хотя и не кардинально. Атмосферу в доме чья-то зависть испортила когда-то, и проблемы со временем начали нарастать по большей части под воздействием внешних факторов и стресса. Если Вы полностью переключитесь на самореализацию, проблем в отношениях станет меньше.
Здравствуйте!
Елена Игоревна!
С мужем что портит?
тут сам мужчина -идет материальная составляющая вопроса для него .Это сексуальная сфера (может и дети)или же деньги его волнуют очень, как прокормить семью.
Деторождение.
Вы  решите с мужем удачно этот вопрос.
карьера.
Совет-больше семье уделите внимания.второе место уже карьера.
Какой  вектор лечения спины у мужа вашего?
Спина — это символ опоры жизни. Позвоночник говорит о  гибкой опоре жизни. Проблемы со спиной отражают отсутствие опоры и поддержки в жизни. Он воспринимает жизнь как непосильную и неподьемную ношу, как постоянное перенесение жизненных тягот на спине.Тут еще как совет -поменять погоду в доме, это от вас уже зависит.Она как-то не такая.