Здравствуйте всем!!!Что жидает меня до конца лета какие изменения???Благодарю)Алексей 27.04.1990. Смогу ли я осуществить все задуманные мной планы??? - вопрос №4721553

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Многое    задуманное будет  исполнено  .  Ваш     настрой  и    последовательность   -   вам помогут не отступать, а  идти за    своей идеей  .    Успех будет особенно начиная  с июня и далее .  Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятные перемены в карьере/работе… да, Ваше задуманное осуществится
У Вас две основные сферы, в которой ищете успеха: личная и финансовая, но преобладает все же вторая, и, если не ошибаюсь, Ваши планы связаны именно с финансами. Да, у Вас будет прорыв, по-другому Вы и не умеете.
осуществите, финансовый поток тот что вас будет устраивать пойдет с сентября, от планов не отказывайтесь от своих, прийдется их чуть скорректировать но это во благо. и новый роман на пороге
Сможете и с большим успехом. При чём этот успех вы добьётесь сам. И сможете гордится этим.
Да, Алексей, сможете, но в сроки чуть не уложитесь! Вижу ваш переезд в крупный город, совершенно в иной регион, поближе к столице, он состоится в конце этого лета — начало осени.
Вот прям все планы не получится, но некоторые и частично вполне можно. Если хотите чтобы прям все планы осуществились то надо делать обряд на удачу ибо своей удачи на все планы у вас не хватит.
Да, вас ждёт удача в финансовом плане, благодаря воодушевлению от женщин
удачное решения ваших дел или планов этот год указывает на то что есть шанс занять и лидирующее положения карта карьера но так же карта осень большое приобретения покупка
да сможете осуществить планы
Какие-то изменения будут в семье, именно в доме, откуда Вы родом… Где родители, бабушки-дедушки… В принципе, ожидаемые.Осуществить все  задуманные Вами планы сначала будет не так просто как казалось изначально… Но Вам каким-то образом поможет со всем справится ваша вторая половинка.Не пренебрегайте ее участием.Всех Вам благ
5жезлов 2пент 8мечей- пока к сожалению задуманные планы осуществить вы не сможете, выпадают у вас
ограничения скованные какие-то обстоятельства, трудности и хлопоты которые вы пока не в силах
будете решить, так же возможны споры, разногласия с близкими
Добрый день.
Задуманные планы осуществите, если изучите дополнительную информацию и подойдете к этому практично.
До конца лета неопределенная, запутанная ситуация закончится с хорошим для вас результатом. Финансы стабильны, но чтобы увеличить придется пересмотреть вашу стратегию зарабатывания. Поездка или перемены в жизни (смена работы, смена места жительства).
Нет не получится но идёт спокойствие и стабильность
Здравствуйте! Очень большое продвижение в работе Вас ждет. В личном будут гармоничные отношения с женщиной, которая будет искренне Вас любить и во всем поддерживать. Планы потихоньку осуществите.