Здравствуйте. Можете помочь, у меня проблемы со здоровьем. Была порча, не мог найти работу, не хватает денег на жизнь. Порчу мне сняли, но хорошую работу никак не могу найти, в связи со здоровьем - вопрос №4722546

наверное, очень сложно работать физически, был инсульт 5 лет назад. Подскажите как найти работу, в каком направлении двигаться дальше? Очень нужен ваш совет. На работе есть проблемы, хочется сменить уже работу и хорошо зарабатывать. Ранее обращался к гадалке, знал что ждёт в жизни, так ничего и не произошло, хотя старался изо всех сил, потом она же мне и подсказала что на мне порча, помогла мне. Сейчас очень хочу что бы вы помогли мне. Спасибо.
4 ответа

Ответы

Вам может помочь услуга: диагностика на негатив и энергетическая  чистка.Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Для начала нужно смотреть вас на негатив не понятно где вы её снимали и сняли ли это вопрос, нужно делать диагностику, а затем действия нужно работать над этим
Здравствуйте! По энергетике вопроса, на Вас наведено несколько порч и негативных программ. Вам нужно избавляться от негатива.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!
у вас стоит блок на финансовое благополучие…