Добрый день,уважаемые эксперты.Я замужем 15 лет,трое детишек. Но случилось так я подала на развод,тк муж был просто тираном,как узнал что я подала на развод изменился до неузнаваемости,в лучшую - вопрос №4723056

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сторону… Хотела бы узнать правильный ли я сделала выбор, навсегда ли он изменился или только на время? И что меня ожидает в будущем после развода, в личной жизни, какие события? Татьяна 05.01.1993 мужа зовут Вадим 11.07.1984
23 ответа

Ответы

Вам нужно отпустить мужа вы приняли правильное решение у вас будут отношения но вы будете боятся и не доверять своему новому партнёру брака пока не видно но встречи и взаимные чувства присутствуют .  Муж не изменится увы.
В данный момент, Вы и сами понимаете, что сделали все верно. Наконец то, Вы спокойно можете выдохнуть и радостно принять свободу! Вы чувствуете прилив сил и то, как Вас новую принимает общество.Это как посвящение. Есть тот, кто так же повлиял на это важное решение.
С мужем(теперь бывшим) налаживать отношения Вы не станете.Он ценит Ваш поступок и доволен, что Вы приняли правильный выбор.Ценит Вас, считает Вас прекрасной.Но он не станет ничего предпринимать для отношений, так как жизнь уже сделала свое дело.
После развода, Вас ожидает огорчение от того, что все закончилось.Поиск нового.Это может быть работа, партнер.Ожидают длительные переписки с тем, кто далеко.Это не принесет удовольствие и Вы почувствуете обман.
В  последствии Вас ожидает судебный процесс.Наблюдение за ним, а не участие.
Это все наиграно от него разводитесь сейчас иначе все равно позже разведётесь
Здравствуйте.
Не упускайте своего времени!
Ваш муж никогда не изменится. Не меняются в таком возрасте люди. Пыли в глаза пустит, успокоитесь и все вернется на круги своя.  Чем дальше в лес, тем сложнее из него выйти.
Добрый день.

Он чувствует, что Ваши отношения сходят на нет. Шанс наладить отношения у Вас может быть, но ощущение, что он хочет больше удержать, нежели испытывает чувства. Не обижайтесь, но у. него больше уверенность в Вас, чем в своих чувствах. И плюс по картам желание больше получать, чем отдавать.
Тиран — многозначное понятие, вы на фото не создаете впечатления униженной забитой жертвы) И невозможно 15 лет прожить, нажив 3 детей в невыносимых условиях. Что муж готов меняться — уже диагноз абьюзера снимает- они всегда правы и не считают нужным под кого-то подстраиваться. Разрушив семью из каких-то своих соображений (вряд ли наконец прозрели, что тиран) — наживете ответственность за несчастье 4 душ, для детей убийственно, когда рушится их мир и пожелания «лучиков добра» от мужа, по практике лет 10 не дают построить норм. семью бросившей стороне.
тираны разные бывают, но тут идёт такое чувство и видение, что он реально прозрел.
фальш обман его ничего не изменит боиться дележки все зависит от вас самой или поставить точку или дальше будут выпады его
Поменяеться до поры до времени. Внимание к детям будет. Но тиранство с него не выбъешь. Натура такая.
Но для него развод нежелателен. Не хочет развода.
Не верьте! Это будет одна из самых недопустимых Ваших ошибок. Стоит только забрать заявление, муж станет еще хуже, с готовностью мстить Вам за потраченные нервы всю оставшуюся жизнь. Не верьте в то, что человек может в миг исправиться, это лишь внешняя его работа над собой, с грязной затеей мстить. Разведетесь-увидите, что именно жизнь Вам готовит. Точно не разочаруетесь. Поклонников будете немерено, важно правильно выбрать.
Правильно сделали. Он на самом деле не изменился, а притворяется. Дальше у вас будет другой брак
Вадим сейчас видит, что Вас теряет, а он этого совершенно не хочет, не хочет, чтобы Вы уходили, потому действительно настроен на перемены, Вы своими действиями для него устроили своего рода встряску, показали, что не будете терпеть. Наладить отношения будет возможным, ибо Вадим внутренне скучает, тоскует и хочет прояснения ситуации между вами.
Он не изменится, король мечей  очень жестокий человек, если  вы решили разводиться то разводитесь, лучшего от него не будут ,,,
то что вы с ним развелись правильно, не пытайтесь передумать, потому что пожалеете, потому что изменился он на время, надел маску добряка и друга, это не так, и он не такой. Так что решение ваше верное. Одна вы не останетесь, очень скоро будете уже в паре, и замуж выйдете тоже скоро
Здравствуйте. При просмотре на вас вышла карта зрелости. Ваше внутреннее существо наполнилось энергиями возрождения, внутрення целостность, которую вы сейчас чувствуете дает вам возможность неограниченного движения. Куда бы  вы сейчас не шли-для вас открыты все направления, и вас будут вести высшие силы, даруя вам защиту и свет. Все переживания совместной жизни привели вас к этому времени совершенства… Сейчас ваши оснвоания тверды как никогда и это результат пережитого внутри. Иначе говоря, карта призывает двигаться вперед, не останавливаться и не возвращаться назад. Но все же что е будет, если вы сохраните брак- тут вышла карта тяжелой ноши, обмана и проекций. Увы, вы поймете, что он наделил себя несуществующими качествами, лгал вам и претворялся. Вот как звучит карта: проекции: когда мы любим, любимый члеовек кажется нам прекрасным и совершенным, когда мы ненавидии-, тотже самый человек кажется нам уродливым. Но вы никогда не осознаете, что один и тот же члеовек может быть и самым прекрасным, и самым страшным. Поэтому единствненый путь для достижения истины-это научиться видеть ясно, без прекрас, не создавая грезы. Если вы начнете колебаться или начнете пьянеть то тогда поетряете здравый смысл. На карте процекции изображены мужчина и женщина, которые не видят друг друга ясно, Это знак того, что ваш муж прячет свое истинное лицо, чтобы вы наделили его качествами, которых на самом деле нет, которые подстроены и подделаны. Не верьте ему. Вы решились на развод вполне осозанно и взвешанно, поэтому дорог иназад не может быть. Теперь давайте посомтрим как сложится ваша жизнь после освобождения. Вышли следующие карты:  звезды( это устремленность в будущее), карта праздновая- какое то событие будете отмечать, дальше карты перемен на работе, карта встречи с сильным и храбром мужчиной(карта сила+спелость). Всё у вас хорошо сложится, новые мечты, цели, новые надежды, новые устремления, новый мужчина, новые краски в жизни, новый рассвет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте вы делаете не тот выбор в сердце у вас другой человек.
Муж ваш, таким способом пытается вач вернуть. Его очень поразила новсть о разводе, и он даже на едине приходит в ярость от этого. Хочет показать что он другой, и чтобы вы вернулись. Но увы, это только маска, если вернётесь вас ждут ужасные прожитые дни с ним. Не исключение что будет подымать руку, скандалить и унижать вас.
Выбор правильный.
Вы прекрасно устроите свою жизнь в дальнейшем. Проблем со вниманием мужчин в вашу сторону не будет. Да и возле вас есть какой то уже знакомый вам мужчина, который к вам не равнодушен.
Всё только к лучшему.
люди не меняются… вас ждет сплошное разочарование если дадите ему снова шанс…
Здравствуйте. Мужчине ничего не мешало проявлять положительные качества до развода. Поэтому обольщаться насчёт его личностных изменений не стоит. Дадите слабину — он продолжит в том же духе. Есть мужчина, который вас искренне любит и посвящает вам свои мысли, с ним у вас сложится будущее и показано вступление в брак.
Он действительно изменился, так как сильно испугался Вас потерять, верьте ему, дальше бросит пить, начнет больше работать и зарабатывать и  меняться будет еще больше, развод -это будет толчком для его изменений, чтобы он одумался, наконец, перемены до неузнаваемости и в лучшую сторону еще будут, к нему, как будто прозрение пришло, что обижал Вас зря и столько всего натворил и что придется все исправлять, ради семьи и ради детей, дети взрослеют и он прекрасно понимают, что им нужны и мама и папа, то, что подали на развод -сделали правильно, но вы не разведетесь, развод он Вам не даст, в будущем вы останетесь вместе.
Здравствуйте! Не стоит прощать мужа. Его раскаяние — только видимость. Разводитесь. Скоро после развода еще раз выйдете замуж и весьма удачно. В новом браке будет еще ребенок. И Ваших детей новый муж примет, как родных.
Здравствуйте!
Татьяна!
 Хотела бы узнать правильный ли я сделала выбор, навсегда ли он изменился или только на время?
Он очень испугался, что вы от него уйдете.Он сразустал мягче с вами, потому чо вы для него единственная и любимая.Вел себя так, потому  что расслабился и перестал себя уравновешивать, стал   тираном.
Изменился он пока на время, но дальше все и от вас будет зависеть, сможете ли вы его останавливать, потому что опять может расслабиться.
И что меня ожидает в будущем после развода, в личной жизни, какие события?
Ждут отношения с сним, будете налаживать с ним отношения.Работать над собой и в отношениях.Не вижу вашего ухода.Он не хочет вас отпускать от себя.
Здравствуйте!
В личной жизни будут также происходить приятные перемены- будут крепкие и устойчивые любовные отношения с мужчиной (Карие или зеленые глаза, темные волосы). Отношения судьбоносные, долгосрочные, будут давать вам энергию и вдохновение в вашей жизни, уверенность в завтрашнем дне и спокойствие. Возможно, это будет перезагрузка- новый этап, который будет лучше прежнего(Колесо Фортуны, Рыцарь Пентаклей, Дурак). В семье- достаток и мир, гармония, близкие будут радовать хорошими новостями, все стабильно хорошо (10 чаш).