Оба молчим, ситуация не понятная. Что будет дальше? Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса. Всех благодарю. Мария 17.10.81 - вопрос №4724865

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молчание продлится не долго, он не вытерпит. сам объявится и все будет так, как прежде, даже лучше, чем было. Не давайте ему поблажки, не миритесь первой, покажите ему, что с Вами так нельзя поступать, чтобы в следующий раз не было таких молчаний, от которых вы страдаете оба. Любит же Вас и сам не понимает, зачем молчит, не выдержит, появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А  дальше  идет примирение и любовь  между  вами, вы пара.по судьбе идете друг  другу.
В течении месяца помиритесь.
Пока до осени идёт разлад, сильно обижен и ушёл в себя мужчина
в ближайшее довольно длительное время будут напряженные отношения, потом сблизитесь и всё наладится.
Здравствуйте Мария. Я вижу что в этом вопросе многое зависит от вас. Вижу он недоволен вами. Если вы сами сделаете шаг навстречу, то примирение наступит быстро. Удачи.
Дальше всё  хорошо у вас выходит Вот вижу выпьете  на пару и наладится
Оба молчите, но внутри страсти кипят у обоих. Вы сердитесь на него, а он на вас нет. И даже нет обиды на вас. Просто ему иногда вас сложно понять. И к тому же в отношения вмешалась другая дама. Причём дама с характером. Скорого примирения не ждите. Да и потом лёгкости в общении не будет
Здравствуйте.К сожалению.никто не хочет делать первый шаг.вообще мужчина должен его делать.в любом случае.всегда.даже если не прав.на то и мужчина он.но ваш решил гордыню потешить свою.Скажу так.дальше так и будет продолжаться тишина.хотите чего то добиться.сделайте шаг навстречу.только без агрессии.а как ни в чем не бывало.тогда решите насущный вопрос.
ситуация достаточно понятная мужчина проявится в ближайшее время
У вас будет примирение, вы будите жить вместе соблюдая традиции рода, хорошая материальная база, семейный бизнес ,,,
Пока действительно ситуация непонятная для каждого из вас, для того и создана пауза, чтобы понять, куда направлять свои энергии. Но это точно не конец, период выжидания. Готовьтесь к выяснению отношений. Правильные ответы на его вопросы помогут сохранить отношения.
Здравствуйте
Обьявится мужчина. Сам проявит инициативу.  Не стоит беспокоиться
Здравствуйте. Мужчина вскоре напомнит о себе, будет разговор, который позволит несколько прояснить положение и если не снять полностью потенциально противоречивые моменты, то по крайней мере наметить в перспективе пути обхода их и нахождения решения для последующего взаимодействия.
Он дальше позвонит. Отношения продолжатся
Доброго.

Загаданный вами мужчина испытывает к вам интерес, считает привлекательной внешне, в то же время, отмечает, что вы умная девушка.
Но имейте ввиду, что скрывает в основном свои чувства и намерения. Он планировал быть с вами примерно в начале года(именно планы действий были), но что-то ему помешало, сбило. Сейчас он скрытен и занят своими делами. Время дайте, сам выйдет к вам из тени. Сроки по энергетике обозначить не получится, к сожалению, но все будет. Есть интерес, есть чувства, вернутся намерения.

Удачи!
Здравствуйте. В ближайшие три месяца мужчина выйдет с вами на связь. Но тайны, обман и третьи лица никуда не исчезнут.
Отношения продолжатся, помиритесь.
Мужчина прервет молчанку, выйдет на контакт, будет пытаться наладить отношения.