Здравствуйте! Нужен расклад на ситуацию: Как долго будет появившийся человек из прошлого в моей жизни? Для чего он мне дан? Как он сейчас ко мне относится? Я так и буду к нему идти, как только он - вопрос №4725418

1500 p
появляется/приезжает? Как скоро и чем всё разрешится? 16.2.88, томск, 10:00 время рождения
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина из прошлого в Вашей жизни появился надолго, друг другу даны для любви и общего счастья, чтоб разделить -это счастье вместе, к Вам отношение всегда было особенным и он никогда Вас не забывал, даже, когда был далеко или с кем то, Выбирать всегда Вам, но нужно поставить его в известность, что Вы бесконечно не будете его ждать и к нему идти, как только он появляется или приезжает, определиться бы ему пора в отношениях, или -да или -нет, его это тема, если поднимете, сильно озадачит, и правильно сделаете, если скажете открыто ему свои желания, что именно Вы хотите от отношений, не все же ему появляться и пропадать, конкретика уже нужна, он согласится на разговор и вы поговорите серьезно и всё разрешится очень положительно лично для Вас, его аргументы и убедительные доводы Вас устроят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ситуации, Вы этого человека, его возвращения, ждали долго, от 7 месяцев и дольше. Но дело в том, что этот человек будет периодически возникать в Вашей жизни, а потом пропадать. Его уже не изменить. Вы, попытаетесь, повлиять на ситуацию, прикладывать усилия, приспосабливаться к его поведению и настроению, но все остается как прежде — он не стабилен и не надежен. Я просматриваю неискренность с его стороны.Развития перспективных отношений лучше с ним не ожидать.
Здравствуйте! Мужчина испытывает некое влечение к вам, но к серьёзным отношениям не готов. При возможности будет пытаться увидеться с вами, как и было это раньше.  Он не свободен, есть рядом с ним другая женщина
Здравствуйте. Суть ситуации показала карта Верховная Жрица. Это женская пассивная энергия и для Вас указание, что Вы принимаете ситуацию, не сопротивляясь ей. Мужчина Вам дан для того, чтобы Вы определили свои земные цели и научились управлять — король пентаклей. Отношение к Вам мужчины показала карта Смерть-Вы для него источник энергии, периодически необходимый ему. Это продлиться настолько долго, пока Вы не впустите в сердце другого мужчину.
с брак возможен
Юлия, между вами вся гамма чувств, и бурные эмоции, и любвь, и периодами желание расстаться, и вновь перемирие, как поле битвы, где оба испытывают друг друга на стойкость, он тянется к вам и вы  ждёте на подсознательном уровне, что однажды он поймёт и  правильно оценит ваше к нему участие, и добродушное отношение, вы уступаете, и будете до тех пор выходить к нему на свидания, пока вы лично не станете к нему совершенно равнодушной. Но, пока у вас теплется надежда, и градус притяжения сохраняется, если хочется закончить, надо уменьшать постепенно, чтобы участие ваше было ниже нуля, но вы ведь ждёте до сих пор, его звонка и вы рады его появлению, вы не в силах себя принудить и отказать ему во встречах, и другие отношения не приносят вам утешения, пока ваше сердце и душа проходят своё испытание любовью, у вас такая форма любви со слезами и страданием, но видимо и радости приносит столько, что стоит того… Только в паре ваших дат, при сравнении можно будет увидеть взаимосвязь, и подсказать вам способ, как вам лучше с ним общаться, чтобы было менее мучительной связь для вас, не вижу конца ваших отношений, лишь на время, и вновь, пока бьётся ваше сердце, такая связь похожа на кармический узел, который либо разрубить одним махом или отрабатывать по полной программе. Остуда в таком случае может не сработать, выравнивать надо ваши вибрации, гармонизировать, копать до корня, искать причины, почему он не хочет остаться, если так его к вам всё время притягивает, как магнитом, ведь он к вам как грешник к свечке..
Здравствуйте
Пока вы сами не отпустите его он так и будет тянуться к вам. Мужчина в поисках, он выбирает лучшую для себя, кроме вас идет общение и с другими девушками.
Решать вам нужен ли вам такой мужчина, который будет периодически появляться в вашей жизни не давая точно понять что вас ждет впереди?
Ситуация не утешительна. Вы оба слишком заигрались, а время, между тем, не стоит на месте. Он появляется и исчезает, когда ему удобно, а Вы, по привычке, ждете его, и готовы ждать еще, веря, что вот-вот остановится, оставшись с Вами навсегда. Не будет этого, оценивайте его поведение без призмы.
этот человек — ваше испытание, он появляется, крутит хвостом, как лисица. на данный момент его отношение к вам и чувства, словно воскресли из прошлого. то есть он их реально испытывает, также этот человек может влезть в вашу жизнь и внести разлад и сумятицу. он готов предъявлять на вас свои «мнимые права».
Это  будет продолжаться до тех пор, пока  этот  мужчина  сам  не перестанет приезжвть к вам, найдя  себе  там  уже  другую  женщину.
Здравствуйте! Если решите эту связь разорвать, с 24 апреля 2022 вам будет намного проще это сделать
Здравствуйте. Вы привыкли к постоянному ожиданию, и надежде, что всё будет  как раньше.
Мужчина относиться к Вам так, потому что Вы показали, что с Вами там можно поступать. Он пытается таким образом заглушить свои проблемы. Он как и Вы не можете отпустить прошлое. Но здесь будет повторяться сценарий, пока Вы его не остановите. Эти отношения Вам даны, чтобы Вы научились отпускать прошлое, а также любить и уважать себя. Временные рамки окончания этого сценария зависят от Вас, когда Вы будете готовы отпустить данного человека и настроиться на новые отношения, которые обязательно будут лучше, чем прошлые! Чтобы получить что-то новое, нужно оставить в прошлом старое. Удачи Вам!
Этому человеку что то нужно от вас, не слишком то он честен с вами. В вашей жизни он надолго, чувства впрочем вполне искренние, что нельзя сказать о поступках в ближайшем будущем. Старайтесь держать ситуацию под контролем.
Мужчина к Вам испытывает романтические чувства, не может отпустить Вас, даже если об этом и думал. Он настроен на общение, хочет видеть Вас в своей жизни. В действиях может не торопиться. В дальнейшем у вас отношения может продолжиться, однако у Вас также может быть и другой мужчина, который будет к Вам проявлять интерес.
Молодой человек не готов давать вашим отношением определённости, которую вы от него ждёте, вы хотите стабильных и долгих отношений, а вот он  качели раскачивает, то сближение то отдаление, и дальше так и продолжат раскачивать эти качели. Вы его любите, поэтому всегда ждёте его и всегда Будете идти навстречу как только он появится на вашем пути, а как только он уедет то Вас будут захлестывает или захлестывает душевные сильные переживания. Чем Всё разрешится — стабильных долгих отношений не просматривается, а вот качели будут раскачиваться сильнее и это будет продолжаться до тех пор пока вы сами не захотите остановить эти качели и уйти от них навстречу своему счастью.
мужчина появился для опыта, для семейных ценностей, перспектив новых, относиться он к вам не плохо сейчас но сильных эмоций и чувств не наблюдаю с его стороны пока. охладел сейчас.вы к нему привязаны но карты советуют отпустить его из своих мыслей и думать о себе. не привязываться к нему.он еще обьявится в вашей жизни но так же позже и снова неожиданно и пропадет. имейте ввиду доверять ему не стоит
Здравствуйте.
В вашу жизнь он пришёл на долго.
Вы будете с ним встречаться, как только он этого захочет.
В следующем году ваша ситуация разрешится свадьбой.
Всех благ!
Здравствуйте! К сожалению, не видно, чтобы это было надолго. Как один раз вам пришлось расстаться, так и на этот раз все закончится тем же. Он скучает, его тянет к Вам, но он видит не Вас настоящую, а какой-то свой образ, который он придумал в голове. А реальность оказывается совсем не такой. Вы — как глоток свежего воздуха, но потом он все равно будет возвращаться к своей обычной жизни. И, конечно, Вам хочется ощущать себя любимой и нужной, поэтому Вы стремитесь к нему. Но Вам все же нужен несколько другой человек, который будет рядом всегда, а не только в тот момент, когда это удобно. Но тут все зависит от Вас.
Мужчина испытывает влечение и ждите его возвращения
Надолго ли он в вашей судьбе- карта Король Мечей. Когда выпаадет фигурная карта, это значит, что даже если этот мужчина ненадолго вошел в вашу судьбу, он все равно оставит в ней неизгладимый след. Это человек, который повлияет на вашу судьбу или сыграет в ней очень существенную роль.
Для чего он вам дан? Карта Луна и Король Пентаклей.  Для того, чтобы вы окунулись в подводные течения вашей души, для того, чтобы вы открыли мир откровений и мечтаний. Это карта приносит поток неуловимых мыслей и ощущений, интуитивных пониманий, магических моментов, и сталкиваясь с ними, вы становитесь мудрее и богаче. Путь луны- идти в неведомое, таинственное и околодывающее. отдавая себя во власть скрытых сил, обладающих огромной энергией. Урок Луны- исследовать  самые потаянные глубины своей души,  встретиться с бездной своих чувств и стремлений, чтобы ответить себе на вопрос кто я, откуда я и куда я иду, что мне  делать, чтобы счастливой.? Пока вы размышляете нна эту тему, я перейду к след вопросу)
Как он к вам сейчас относится? Карта Паж кубков-это карта несомненно нежных чувств, она описывает лвасковое и отзывчивое отношение,  эмоциональную и духовную близость,  возрождение чувств и благодарность. Этот мужчина испытывает к вам привязанность., эмоцирнальную или физическую-не важно, его просто тянет к вам и он зависим..
Чем все закончится/к чему  все приведет--карта Туз Жезлов-к побегу на волю и к вспышке сторонних чувств. Это карта ярких увлечений  интимных и страстных свиданий, Будет жарко- недвсмысленно намекает она..
Вы так и будете к нему идти-карта звезда.-да, на карте изображены девушка, смотрящая на свет звезды. К такому необыкновенному свету, без сомнений, всегда хочется идти.

С уважением, Константин.
Да вы так и будете идти кнему,, ещё долго будет он в вашей жизни.
Мужчина вернулся чтобы закончить свои дела и разговоры перспективы на семью между вами нет

Здравствуйте.

У Вас идет кармическая связь. Человек может то притягиваться к Вам, то наоборот отдаляться. И так напротяжении долгого времени. И Вас так же будет тянуть к этому человеку. Это кармическая связь и дана Вам она для определенной отработки. Чтобы это увидеть, нужны даты обоих. Мужчина тянется к Вам. Но он закрытый, не умеет прям открыто проявлять свои чувства. Но видно, что относится хорошо, тепло к Вам. Пока Вы не отработаете определенные уроки, связь может быть прерывистой. Он потом вновь может на время пропасть, а через период появится.

Всего Наилучшего Вам!

Будет долго — если захотите… пока появился для завершения каких-то дел и возможно отношений. Ваша связь окончательно не завершена… так что можно и союз построить при определённом умении и отпустить окончательно его из вашей жизни… если таково ваше желание.Относится к вам с  симпатией… есть влечение и как к женщине… и как к другу… но планов глобальных на семью не строит… в принципе ни с кем сейчас.Будете к нему идти до  тех пор пока не окончатся ваши кармические уроки. Основной урок любых отношений… принятие другого человека таким какой он есть и безусловная любовь. То есть надо научиться так любить чтобы ничего не ждать и тем более не требовать для себя. Очень мало у кого получается так.Поэтому идёт возврат к прошлым отношениям ( в том числе)… как попытка снова и снова пройти этот урок ( в душе то конечно просто хочется взаимной счастливой любви). Более подробно когда и как будут развиваться ваши отношения… дополню если предоставите  и его  дату рождения. Удачи!
Здравствуйте.
Данный человек из Ваших мыслей, можно сказать, и не пропадал. И сейчас в Вашей жизни начинается новый этап, который в ускоренном варианте станет повторением предыдущего опыта.
Мужчина тоже все это время Вас помнил. Такую внутреннюю связь сложно растворить бесследно. Вы для него — отдушина. Вы его понимаете с полу-слова, готовы дарить внимание и тепло.
Он знает, что Вам нужно больше, чем периодические встречи через неравные промежутки времени. Понимает, что может Вас расстраивать таким своим непостоянством. И тем не менее сам тянется к Вам, не имея возможности построить правильные стабильные отношения.
Его активное присутствие в Вашей жизни продлится около полу-года, потом по Вашей инициативе данная связь постепенно теряет свою силу. В начале осени Вы сможете переключить вектор своего внимания на другого мужчину, который появиться в Вашей жизни и будет довольно настойчиво добиваться Вашего внимания. Поначалу, Вы не воспримите его ухаживания в серьез, будет казаться, что слишком уж Вы разные. Но его настойчивость найдет ключик и позволит добиться Вашего расположения.
И именно благодаря возможности новых отношений, вниманию и участию этого нового человека, постепенно потеряют яркость чувства к тому самому мужчине из прошлого.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Не верьте ни единому его слову, как появился, так и пропадет снова.
Здравствуйте!
Любви от него не видно.Мужчина очень тревожный, может и нервный такой, беспкойный.Какая-то хитрость в отношениях есть, может он женат, но эти отношения у вас как у женщины отбирают энергию, время и т.д.Ничего кроме хитрость и обмана, не видно от него.
Да, вы пока будете к нему идти, как только он приедет, потому что есть теплота, давно знаете его, вам с ним хочется быть, будут еще разговоры.
Урок-вы должны понять как он относится к вам и как поступает и любовь ли это.А не, что вы к нему испытываете.Когда поймете его поступки, тогда и ваши чувства станут «тише.»
Как скоро и чем всё разрешится
Решение за вами.