Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4725974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! с 2015 года  вероятно сложности с деньгами и женщиной. В этом году тенденция такая же, но вот со следующего дела пойдут на лад, даже уже с этого месяца есть небольшие улучшения, да декабря тенденция будет хорошей, потом снова небольшой спад, но так чильно как было уже не просядет. У вас есть друзья при деньгах, но будьте с ними осторожнее, постарайтесь не ввязывать в проекты которые они вам могут предложить, Если все же согласитесь очень внимательно изучите документы,   высокий риск подстав.  Так же есть чувство одиночества, неудовлетворенность отношениями. Но для вас это ощущение не новое вы в какой-то степени одиночка по жизни. В этом году еще возможны  какие-то перремены с собственностью или вопросы связанные с недвижимостью, возможно споры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван. Работа, работа еще раз работа очень погружены работой от этого личная жизнь не складывается. В ближайшее время глобальных перемен не ожидается отношения с девушками на данный момент не серьёзные.