Расклад на молодого человека. Никита, дата рождения 8.04.1994. Вопрос внутри - вопрос №4726826

600 p

Дополнение автора от 19.04.22 12:09:39
Прошу раскладывать чисто по указанному раскладу, не пропуская позиций карт
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Думает, что вы внушаемая и убегающая от реальности. 2. Если говорить о чувствах — исключительно платонические, не больше 3. Старается показать себя морально и духовно зрелым. 4. Есть эгоизм по отношению к вам 5. Никаких целей и далеко идущих планов нет, допускается (с небольшой долей вероятности), мысли о сексе. 6. Особо никак проявлять себя не будет, но если случатся недомолвки, он не захочет решать проблемы. Надо тут сказать, что у него вообще метания от одной к другой 7. С ним возможна дружба и хорошее общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну, такой шанс на отношения у вас обоих есть. отношения будут постепенно разгораться, может показать себя незаинтересованным вами. также, умеет рисоваться хорошо. раскрываться к вам будет понемногу, внезапно может оказаться щедрым, на слова, поступки, действия. в конце точки начала отсчета, уже он будет к вам проявлять внимание и настойчивость.
Однозначно вместе не будете, абсолютное разные дороги, у него другая девушка будет, у вас мужчина другой, но у вас он будет ещё очень нескоро, много до него будут попадаться молодых людей, ни с кем не сложится а найдёте себя с человеком гораздо старшего возраста
1 Карта. Он хочет с вами отношений, новый уровень новый этап развития. 2. Карта, он пока не определился в чувствах, то его тянет к вам, то.женщина из прошлого не дает покоя. 3 карта, Он относится к вам как к женщине с большой буквы, хочет вас видеть будущей женой и матерью своих детей. 4, карта, хочет ухаживать, встречаться, дарить подарки, любить вас, 5 карта, это кармическая связь, все будет по кругу повторятся, но серьезные намерения, 6 карта, Как настоящий мужчина инициативу будет сам проявлять упорно будет добиваться своей цели, 7, в итоге вы расстанетесь. Карта расставания и разочарования
1 — Для Никиты вы имеете чрезвычайно важное значение. Вы для него в буквальном смысле — солнышко. Теплый, светлый, добрый человечек.
2 — Чувствует, что вы и есть его вторая половина. С вами у него происходит единение душ и сердец, исполняются самые заветные желания, связанные с личной жизнью, душевная гармония. Это союз, в котором вы развиваетесь вместе.
3 — Открыто показывает желание общаться с родственниками или близкими друзьями. Находить общий язык, сотрудничать. Но здесь какой-то обман показывают. Возможно, кто-то из близких нечестен с ним и доставляет неприятности.
4 — Понимает, что вы «крепкий орешек», возникли серьезные проблемы, которые нужно решать. Готов к этому, настроен решительно, хотя психологическое состояние очень тяжелое. Присутствуют сомнения, неприятные предчувствия.
5 — Тут удар выпал, восстановление после душевной травмы. Возможно, была ссора, и теперь он хочет восстановить свое душевное состояние. Мысли насчет вас чистые. Знает, что вы тоже переживаете, но скрываете эмоции.
6 — Он сделает вам предложение. Но это не предложение руки и сердца, а какой-то взаимовыгодный обмен. Ты мне — я тебе. Вообще его мечты и надежды разбиты.
7 — Вы выясните отношения. Если раньше все было темно и непонятно, то сейчас все станет на свои места. Но к союзу препятствие стоит. Никита решит, что больше никого не нужно слушать, у него свой путь, своя жизненная позиция и он будет ей следовать.
Есть чувства. Привязанность.тёплое.положительно. Хочет сблизится.выйдет на связь.совместная жизнь
Вас считает прекрасной, самостоятельной дамой.Той, которая много достигла.Сам он человек, который не может определится и очень замкнутый.Есть то, что не договаривает Вам.Серьезную помощь, отношения, поддержку-он может Вам предложить, но Вам стоит серьезно к нему отнестись и обратить на него внимание.С ним Вы сможете обрести уверенность.в завтрашнем дне.
Добрый день.
1. — Рыцарь пентаклей — у мужчины серьезные мысли о вас. Видит в вас свою цель, планирует отношения, ухаживания.
2. — Туз жезлов — страсть, сильные, горячие чувства, сексуальный интерес, ревность.
3. — 8 мечей — внешне ни как себя не проявляет. внутренние страхи не позволяют  действовать, не понимает, как действовать.
4. — 2 пентаклей — нет стабильности в отношениях, колеблется человек, чувства толкают на подвиги, а внутренняя неуверенность все тормозит.  Переменчивое отношение к вам.
5. — Жрица — конкретных целей  сейчас нет, скорее хочет вас изучить, собрать какую-то информацию.
6. — Повешенный — пока ни как себя проявлять не будет. Не может найти выход из этой ситуации, не может перебороть внешние обстоятельства, чувствует себя жертвой этих обстоятельств.
7. — 5 пентаклей — кризис в отношениях, скорее всего расставание.