Свадьба - вопрос №472709

Добрый день уважаемые эксперты! Обращалась к знакомой, она занимается гаданием, так вот она мне сказала, что у меня в ближайшем будущем(3-4 месяца) будет свадьба, хотелось бы узнать так ли это, а если нет, то когда? Юлия(12.10.90)Тирасполь

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. не советую верить предсказанию, а тем более не дай вам Бог так в него поверить, что вы выскочите замуж за первого встречного(а вы можете, поверив, что судьба)  Свадьба у вас будет, но довольно не скоро.

нет — свадьбы не будет.

Ваша знакомая видимо только учиться