Добрый день Ольга 14.02.1977 и Александр 26.061981 отношения в будущем - вопрос №4729317

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Будете вместе, отношения будут.
Добрый день. Сейчас есть какое-то препятствие,  преграда, но оно преодолимою возможно оно связано с тем что до конца не взаимопонимания между людьми или ситуации в целом. Есть желание чтобы было все как у людей, какие-то разговоры здесь может быть, желание быть с родственной душой. Больше уважительное отношение. На будущее со стороны мч идет какая-то договоренность и обязательство, если человек не женат, то карта может говорить о закреплении взаимоотношений, возможно помолвке.По отношениям привязанность, но как таковых изменений нет. Есть некий страх и  сомнение у одного из вас, брака пока из-за этого не видно