игроания и способ лечения - вопрос №472935

здравствуйте. мое имя максим. я работаю охраником в спорт баре. раза 4 посещал другой спорт бар, боюсь как бы это не переросло в болезнь игроманию. как можно на начальном этапе остановить зависимость от игровых аппаратов. после проигрыша говарю себе больше не буду, а проходит время хочеться зайти и подыграть чуть чуть. что делать?

21.11.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Смените работу для начала. Лучше, если зарплату Вам на другой работе будут перечислять на карточку. И начните искать смысл жизни! Это увлекает, затягивает и решает многие проблемы.

Удачи!

21.11.12
Здравствуйте, Максим! Для начала осознать к чему приведет такое увлечение, и почему оно возникло. Уход от реальных занятий реальной жизни скорее всего говорит, о том, что вас ничего особо не увлекает и нет каких то реальных достижений, способных увлечь вас процессом построения жизни. Ищите и формулируйте цель, и вперед. Очень отвлекает другими слова меняйте зависимость разрушительную на зависимость созидательную и полезную. Удачи!
21.11.12

    как правило любые зависимости   заполняют собой свободные пустоты души — они приходят туда,  где нет целей, задач и увлеченности, хобби   и Мечты  … попытайтесь взглянуть на свою жизнь как бы состороны, думаю вы увидите многое, чего  в себе не замечали раньше  - уберете причину тяги, уберете и саму тягу, ибо она лишь следствие 

22.11.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store