Здравствуйте, во сне ходить по карнизу окон домов, держась за стены. Руки потели, высота приличная. К чему? . - вопрос №4730687

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

какой то риск в жизни.то есть пойти на риск не смотря на боязнь, только так добьетесь желаемого
Здравствуйте!  Такой сон предвещает опасность. Взвесьте все За и Против, прежде чем пойти на какой-то риск. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Этот сон говорит, что вы оказались на краю (какой то ситуации), где чувствуете, что можете полететь вниз. Сон означает, что надо не паниковать, а собрать всю свою волю в кулак и начинать исправлять ее. Хороших снов!