Здравствуйте, подскажите пожалуйста,моей маме приснился сон,в котором были её родители,уже умершие и я маленький,они хотели меня забрать,мама меня не отдала,прыгнула в грязную реку...к чему это??? - вопрос №4731115

Ответы

Вас хотят забрать, но мама Вас слишком любит, чтобы отпустить.

 Здравствуйте. Сон предупреждение, предупреждает об опасности