Здравствуйте, к чему сон: нахожусь на берегу реки (пологий) с неизвестной женщиной(то ли говорит сходить посмотреть), летит истребитель, сбрасывает ракеты, через время иду на улицу дома целые - вопрос №4732489

а улицы выгоревшие как после пожара, возле соседского дома двое (брат старший и друг с соседней улицы) пытаются безуспешно открыть водопроводный люк каким-то металлическим предметом, безрезультатно? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К  трудностям материального характера, такой сон. Возможно, предстоит какая-то, тяжелая работа. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон для вас символически означает, что обычное течение вашей жизни ( река) будет сильно встревожено общественными событиями (война, кризис, др.) все сильно начнет меняться. Но ваш старший брат и др. люди покажут вам пример того, как сдерживать свои эмоции (кран не открыли) и противостоять этому.

Хороших снов!