Скажите пожалуйста видите ли вы возле меня моих умерших родственников?Помогают ли они мне, слышат ли мои планы, мечты,проблемы?Помогают ли, что говорят?Что хотят передать мне?Кто больше всех рядом? - вопрос №4732561

600 p
Я Ксения 20 04 1994
Отец умерший Валерий 07 06 1967
Бабушка умершая Дарья 08 04
И два дедушки Григорий и Геннадий
Очень хочется понять что они хотят сказать мне сейчас
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер! Все умершие родственники так или иначе помогают Вам… и все они дают Вам жизненные подсказки, которые Вы не всегда видите ( или не хотите видеть).
Вам нужно помнить о них и чтить их
да все возле вас есть они вас оберегают и дают вам знаки время от времени но вы их можете не замечать особо
они хотят чтобы вы были здоровы и счастливы, обязательно поминайте их и ставьте свечи за упокой в церкви и они вам будут благодарны, почаще обращайтесь к ним разговаривайте с ними они вас все слышат
Добра и здравия
Ваши дедушки не рядом с вами, бабушка редко, но приходит.А чаше всего приходит ваш отец, и вот его душа мучается, или он умер неожиданно и болезненно или сильно переживает за вас.
А хотел вам сказать что бы вы не боялись, и двигались дальше, да люди будут разные на вашем пути, кто то друзья, кто то враг.Но старайтесь получать радость от жизни, и не совершать его ошибок. Он рядом и поможет
Вы не сомневайтесь. Даже если бы не задали этот вопрос, они бы Вас не покинули. Души имеют возможности намного шире для общения с пространством и временем, поэтому постоянно, видимо, или нет, находятся рядом с близкими. Все вместе. И особенно те, кто любил Вас при жизни. Все перечисленные души находятся рядом, и всячески желают протянуть руку помощи. Но не забывайте, что на все воля Божья, чем могут помочь-помогают. Посылают Вам свет своей любви. Вы не можете этого не чувствовать.
Известно, что чистые и светлые люди ушедшие в иной мир становятся ангелами хранителями для своих любимых родственников. Иногда вы слышите внутренний голос который вам советует, как поступить в данной ситуации и если вы делаете как они говорят, то это получается наилуший вариант. Во сне приходят те, кто хочет вам сказать и вы проснувшись пониматет о чем была речь. Вы сами можете на основании этого всегда знать, что они вам говорят.
Возле вас сейчас два человека, бабушка и дедушка Григорий, но они очень хотят чтобы вы начали какое-то новое дело
Сейчас больше всех рядом с вами Отец душа его стремиться остаться рядом с вами, чтобы помогать вам по жизни…
умершие после 40 дней уходят в новое перерождение, души перерождаются, а не летают где попало.
Отец очень о вас переживает, старается настаивать, уберечь от беды. Дедушка Григорий всегда вам помогал, словно ангел хранитель.
Да помогают вам
С Вами рядом всегда Ваша бабушка Дарья, она больше всех помогает Вам и оберегает, все они рядом смотрят на Вас издалека, но бабушка всех ближе, она, как ангел хранитель для Вас и при жизни была и сейчас, когда на Небесах. Помогают Вам, однозначно -все, слышат и мысли и планы, видят проблемы и вообще все, что у Вас происходить в жизни им видно сверху все, так же мечты Ваши видят и помогут их помогать осуществить. Через сны будете получать подсказки интуитивно и будете чувствовать их присутствие рядом постоянно, когда нужна помощь или совет, они будут приходить к Вам во снах.

На Вас возложена большая и особенная миссия и ответственность, поэтому они рядом будут всегда, Ваша земная задача -это укрепить свой Род, сплотить и помирить родственников, кто в ссоре и быть связующим звеном между ними и живыми родственниками, поэтому их присутствие всегда будет важным для Вас в течении всей Вашей жизни.
Здравствуйте. Ваш род всегда помогает Вам. Рядом постоянно дедушка по маме. А дополнительную силу для Вашей реализации и всех начинаний дают прабабушка по папиной линии и прабабушка по маминой линии. В сложных ситуациях они всегда приходят на помощь, оберегают Вас.
Отец и Бабушка рядом с вами и в нужный момент они дают это знать
Здравствуйте!
Ксения!
По отдельности их нет около вас.То есть не стоят за вами.
Но весь род всегда влияет на человека.Они просто видят, что вы еще молоды и у вас еще много работы и нароботок опыта впереди.Что вы ошибаететсь и идете как-то без цели, а вам ее надо выбрать по их мнению.Что вы в кризисе, нет поддрежки ни от кого ни помощи.Они это видят.
Они   любят и оберегают вас, помощь от них вы видите через свои сны, старайтесь правильно понять сон.
Здравствуйте!
Они с вами во сне связываются, знаки разные дают, разговаривают с вами. Больше всех рядом бабушка. Она хочет чтоб вы были счастливы и нашли себе пару, также она вас предупреждает всегда об опасностях. Также, она хочет чтоб вы её не забывали и приходили на могилку в дни памяти.