Какие изменения ждут меня в ближайшее время, найду ли работу и что ждёт в личной жизни. Спасибо заранее. Галина 28.02.1983 - вопрос №4732918

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала видео-ответ по Вашему вопросу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте по душе. Мужчина вам встретиться сначала лжец. Второй мужчина будет вас любить искренне и оберегать
Добрый день! Новые предложения о работе лучше рассматривать с 2023. Сейчас нужно достойно завершить все дела, которые есть уже не первый год.
В личной жизни примирение с мужчиной, с которым вас очень многое связываетС работой пока что зависшая ситуация, есть мужчина который вам что-то пообещает по поводу работы, но придётся подождать
Добрый день
В личном невезение, вроде и знакомитесь, но нечего дальше не проходит, все заканчивается почти не начавшись. В плане работы так же неудача с вами. Не устроитесь до осени. Не будет предложений. А если и будут, не больше 2х, то совсем не подходящие вам. У вас сглаз. Нужно все убирать. Это влияет на все сферы деятельности вашей жизни. Всего светлого
Здравствуйте. Работу найдёте ближе к лету, она вас устроит полностью. В личной жизни идёт мужчина, который вас будет любить, оберегать и помогать, станет надёжным и верным спутником. Всех благ.
В вашей жизни есть мужчина которого вы уже знаете.Вы будете с ним.Он находиться в другом городе а возможно и в другой стране.Пригласит вас к себе и устроит вас на работу, таким образом у вас будет и работа и личная жизнь.
Здравствуйте! В плане работы будут сдвиги, но небольшие. Найдете работу, в личной жизни пока не видно кардинальных изменений, Вам блоки мешают.
Здравствуйте. Работу сможете найти в течении двух месяцев, при активном поиске. Вам может оказать содействие, женщина.  Вам идет в помощь по работе. В личной жизни период ожидания, потом напомнит о себе мужчина, знакомый Вам.
Работу найдете обязательно, потому что сейчас для Вас этот вопрос самый значимый. Дороги перед Вами открыты. Личная жизнь претерпит изменения ближе к середине лета, когда смените свое окружение, среди которого и встретите мужчину, который затмит своим образом того, кто еще живет в Вашем сердце.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/smquf4Kv76I
Здравствуйте! Работу скоро найдете, правда, в неожиданной для себя сфере. В личном знакомый мужчина будет за Вами ухаживать и сделает какое-то предложение.
Здравствуйте
Работу найдете в течении 2 месяцев, работа знакомая вам., быстро вольетесь в коллектив и работу. Мужчина появится для отношений в летний период. Идет совместное проживание с этим мужчиной. Про брак пока сложно сказать
Работу найдете и весьма хорошую.
В личном до июня без перемен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, ваши усилия по поиску работы увенчаются успехом. Вы с воодушевлением приступите к своему новому рабочему месту. Коллектив вас примет доброжелательно. Будет внимание от мужчины, что скрасит ваше одиночество и выбросит мысли о далеком поклоннике.
Здравствуйте, Галина, сейчас вы выходите картой жертвенника. Нет, это не значит, что всё плохо, это значит, что вам придется внимательно погрузиться в изучении какого то вопросы. дабы понять скрытый смысл всего происходящего. Это может касаться чего угодно. Вы как сведущий человек, должны что то прояснить (если уточнять), то это касается человека, который может вести себя не честно  и не искренне. Если вы понимаете о ком речь- то присмотритесь к нему. В остальном- карты вам советуют взять все дела в свои руки. Если вы проявите себя как лидер то вас ждут немалые успехи и результаты в делах. Работу вы найдете либо через 3 дня, либо 3-его числа, либо через 3 неедли( акцент делается на цифре 3). По части личной жизни- вышла гексаграмма сияние-это знак теплого общения, однако она не подразумевает какую то последовательность в поступках партнера. Но это на ближайшее будущее) Дальше может и лучше будет, а пока вот такая информация).

С уважением, Константин.
  1. Да работу найдете
  2. Отношения будут с мужчиной летом.
Работу найдете, знаете. что пока приходится полагаться только на себя, и Вам невероятно везет иногда, были Вы в таких ситуациях, когда все как то само собой складывалось хорошо и такое Вы замечали за собой не раз. Хорошая работа будет долго искать не придется, все будет устраивать, и график, и зарплата и то, что не далеко от дома. И, чтобы ее найти, Вам даже сильно напрягаться не придется. В личной жизни тоже наладится, есть у Вас на примете мужчина интересный и с ним у Вас будет отношения еще теплее, есть кое какие нюансы, но все это решите вместе вдвоем со временем и все будет положительно и перспективно для вас обоих.
Работа будет в течение весны а летом на работе познакомитесь с хорошим мужчиной и тогда жизнь будет налаживаться