Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать свой ближайшее будущее в личном. Надежда 10.02.1977. - вопрос №4734249

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас в ближайшее время наладится ваша личная жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен обман со стороны мч, потом извинения и спокойная личная жизнь! Ничего плохого
У Вас просматривается мужчина в следующем году. примерно в феврале, совместное проживание, любовные чувства. Брака и детей я не увидел с ним
Замороженная ситуация без развития с человеком знакомым вам.
Пока что изменений как таковых не будет. В ближайшие 3 месяца затишье будет