проблема в жизни очень серьезная..думаю могу даже убить себя(суицид)так как не могу так жить - вопрос №473522

суть проблемы такая, как то был на видео и баловался так ну показывал всякие части тела ну типо п*пы и т.д а я просто прикалывался и сейчас суть проблемы такая что я пед*к, пед*фил, ну и т.д и меня все оскорбляют в чатах и т.д в реале даже когда иду на учебу видео это попало и даже туда то естьна то место где я учусь а ведь я не хотел не чего этого сейчас я на практике скоро опять на учебу просто подскажите что сделать? ну смотрите было так трансляция была на сайте smotri.com и даже видео есть но я не хочу его скидывать так как там есть мое лицо, мои данные(где я живу, кроме квартиры,) ну вот как то так, учусь я индивидуально мама ходит за заданиями и меня таскают по милиции(повестки-потому что я не выполняю норму, я делаю как могу а им это мало… вот) сейчас делаю практику уже 2 день вчера был 1 день и каждый на районе думает я наркоман педофил и т.д, проблемы есть и в личной жизни… не умею не с кем общаться друзья есть но они в онлайн(рпг)играл, в реале нету, гулять не хожу и т.д, каждый день сижу по 20+ часов в день вот щас у меня 2:12 а я еще даже и не спал в 4-5 лягу мне к 12 00 на практику на практике ко мне отношение хорошее, в библиотеке тоже, образование будет повар-кондитер, может даже и возьмут в это кофе где я учусь(прохожу практику) прямо в моем доме… потом еще армия скоро и хотят меня родители выгнать как я отслужу(купить квартиру) в другом городе а живу я щас допустим я живу в египте и учусь а купят в казастане думаю вы меня поняли, в школе когда я был в 4-9 класс меня били и снимали на видео делали разные выходки дома тоже брат бил, разбивал нос, пробивал голову и т.д вот пока такие проблемы еще куча их с речью не выговариваю пару букв и т.д подскажите реально что делать мне в этой ситуации

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Не в Казахстан Вам надо, а в Европу — там толерантны к самым разным человеческим особенностям. Но это вряд ли поможет Вам окончательно справиться с проблемами, которые на самом деле носят не естественный, природный, а болезненный, нездоровый, характер — и тянутся они откуда-то из детства! В связи с этим Вы в любое место потащите за собой самого себя вместе со своими внутренними проблемами.

Ваше спасение — в упорной работе над собой вместе с психологом.

Удачи!