Здравствуйте, у человека были когда-то ко мне чувства, был ли он расстроен Что у нас ничего не вышло? Даниил 31.01.85 Юлия 30.05.91 - вопрос №4735587

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да были чувства. но он понимает что это жизнь и что просто так ничего не будет и время уже не вернуть назад
он сожалеет но сделать ничего не может, скорее всего у него уже другие отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, чувства были, но любил как-то по-своему. Иногда с ностальгией вспоминает, но считает, что так и должно было быть.
Здравствуйте. Чувства до сих пор остались, но наружу выпускать их не будет, так и останутся под замком. Каждый будет идти своей дорогой, не вместе.
Было расстройство, переживания по этому поводу. В целом человек тонко чувствует и депрессивен.
Ничуть. Если бы его это расстроило, предпринял бы попытки наладить ваше общение.
Особо не расстроился, конечно же осадок был, но вот чтобы прям большое расстройство, этого нет, другая дама его быстро утешила
аркан Башня — разрушение отжившего, его невозвратность. Он понимал что ничего поделать нельзя.