Отношения - вопрос №473574

Меня зовут Ольга 16.01.1990 г.р.  Встречалась с парнем, недавно расстались. Очень хочу его вернуть. Хочу узнать получиться ли у нас с ним что либо или нет в будущем? Его зовут Дмитрий 07.05.1988г.р.

Ответы

Ольга, здравствуйте, да возврат возможен, Просмотр будущего по фото пары это работа. Обращайтесь в чат (платно и вполне доступно)