Здравствуйте!к чему сон? приснилась соперница,я ее знаю по фото,так вот она на дощечке мелом рисовала какие-то фигурки,а я подошла и нарисовала ей на этой дощечке,как на картах таро лев и женщина его - вопрос №4737583

держит (сила)по моему, но могу ошибаться, и потом второго льва нарисовала, она молчала смотрела на меня, агрессии во сне не было… к чему сон? я вырву из ее лап любимого мужчину? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон предвещает исполнение вашего желания, движение вперёд к цели, радость.
Так все  и будет, как вы того хотите это  и обозначает ваш  сон, вы сможете вырвать любимого  мужчину,  как  львица,