Тяжелые отношения в браке - вопрос №473816

Здравствуйте уважаемые эксперты! В браке мы уже почти 5 лет. Все это время очень тяжелые отношения, постоянные конфликты. Есть ли внешние причины мешающие нашим отношениям или все дело только в нас и наших характерах.Софья 07.06.1986, 06.00, Сергей 04.10.1986, 7.50.

Ответы

Все дело в Вас и характерах. Вести семью великая наука и очень многие не умеют этого делать, в итоге семьи рушатся, прибывает отряд обиженных на судьбу. Обращайтесь, поучу, подскажу и восстанавлю отношения.Для начала делаем диагностику пары.