Почему мне кажется,что всё парни смотрят на меня оттого, что влюбились? С чем это может быть связано? - вопрос №4738593

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, потому что Вы сами ждете отношений, хотите быть любимой, т.е. Вы можете интерпретировать их взгляд именно с позиции влюбленности, так как эта потребность в Вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сколько Вам лет?
«Все парни» — это какие именно? Прям все-все или конкретные парни?
Возможно, Вы сами хотите влюбиться и ищите в их взгляде взаимность.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
изучите пожалуйста механизм переноса, проекции