Я вот сейчас наткнулся на версию их сайта ( но, похоже, или очень старую) или специально под вакансии ( так скажем, еще один или отдельный для вакансий еще один) и там действительно нельзя - вопрос №4739363

записаться на собеседование. Только имя фамилию, дату рождения, город и телефон писать. И говорят, что сотрудник отдела кадров позвонит. А когда я вбиваю «фикс спрайс» в Яндексе выдает полноценный сайт ( где и что продаётся указано и также в конце про работу. А там уже можно выбрать день собеседования самому. Может, менеджер имела тогда ввиду тот старый сайт ( или это сайт специально под вакансии), потому что там больше ничего нет! Почему тогда про полноценный сайт не сказала ( где можно самому записаться)??? Полноценный же сайт удобнее, чем отдельный? Или я что то не понимаю? Напомню, менеджер сказала тогда, что через сайт записаться невозможно. Но вот дело в том, что через полноценный сайт как раз таки можно!
29.04.22
1 ответ
Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил, вполне возможно, что записи через сайт и нет, а сам тот сайт вакансий так устроен, что есть раздел записи на собеседование — но оно не активно!
Лучше на официальных сайтах смотреть или проверенных сайтах.
29.04.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store