Любовник и его жена - вопрос №4739828

Здравствуйте! Странный сон...
Вижу своего бывшего любовника(в реальности давно не общаемся и не видемся).Виду что мы лежим вместе с ним в обнимку и заходит его жена...
Спокойно попросила меня уйти и вернуть какие то деньги, я отдала ей эти деньги, но ее муж согласился проводить меня и моего ребенка, она этому не возражала..
О чем может говорить этот сон странный сон???
Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, жена боролась за любовь мужа. Возможно, применяла магию, оплачивая какой-то ритуал… Отвела, она, его от Вас (тем самым и деньги свои вернула (образно)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон означает, что все страсти успокоились и никто ни на кого не сердится. Что было, то прошло.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA