Здравствуйте. На протяжении нескольких недель болит сердце сопровождается невыносимой головной болью(боль беспокоит 2 года каждый день), потемнением в глазах, онемением конечностей и тошнотой. - вопрос №4740522

Давление нормальное для меня 110/70, сейчас постоянно прыгает 90/60-160-110. Имеются хронические заболевания такие как: ВСД: МАРС, аритмия, эпилепсия(после ДТП, тяжелый ушиб головного мозга). Сделали МРТ, показывает очаги глиоза. КТ хорошее. Врачи размахивают руками и не знают что делать. Лечение так же не назначили. Подскажите что может быть и как лечить? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?