Добрый день! Кому мужчина написал письмо? Что связывает мужчину и женщину, о чем их история и закончилась ли она ? " Привет! Спасибо тебе большое за всё!!! Ты действительно та единственная, та - вопрос №4740862

600 p
неповторимая, которая любила меня всем сердцем и душой, несмотря ни на что, готовая на всё, лишь бы я был рядом. Любовь без никакой условностей. Очень приятно, если честно не ожидал. После получения, увидел такую родную и знакомую роспись, слова пожелания. Как бы мы ни старались отпустить всё, это навсегда останется с нами …"
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина совершенно осознанно не ведет конкретную политику
тут много игры в том плане — что он оттягивает серьёзный разговор, серьезное решение- прежде всего сам для себя

Он- боится своих радикальных решений — потому что не уверен что сможет без нее
У них в прошлом   - яркие отношения, много страсти, сильная связка

Связь есть и сейчас — только обстоятельства развели
точнее — он пока так решил

Это яркая женщина -с хорошо развитой эмоциональность и броской внешностью
сильная, дерзкая

История как таковая -тут будет бесконечна
они будут возвращаться друг к другу… даже сквозь большие паузы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно письмо написано бывшей жене, или замужней даме. Но оно как отписка, что бы сказать приятное и избавится.
Мягко сказал прощай, хотя явно не конец. Вернётся
Этого и стоило ожидать. Настоящие чувства из сердца не выбросить, хоть и жизнь не стоит на месте, и многое меняет. Чувствуется горячая кровь, пылкость. Мужчина статусный, очень самоуверенный, хорошего воспитания, почитающий свой Род. Письмо направлено не менее яркой личности, красивой, темноволосой даме, с которой долгие годы связывают тесные узы, хоть сейчас они и на расстоянии.
Эта история об искренней любви. Женщине адресовано шикарной и эффектной.
Добрый день
Письмо женщине, что у него на сердце до сих пор, хотя их отношения почти закончены. По его инициативе. Но пока он не смог отпустить ее, да и она тоже, поэтому общение есть, но малейшее и именно в письмах, не лично. В скором будущем там все закончится окончательно, так как он осознает свою ошибку. Всего светлого
Здравствуйте
Письмо бывшей даме сердца. Но  не супруге точно.
В письме прослеживается надежда. Мужчина вернется причем в ближайшее время
судя по его письмо видно что он написал это средных лет даме… не похож девушке… то есть кому он написал был отношении у нее с другим мужчиной… она не девственница… такое чувства мужчину который писал сообщении связывает дамой на расстоянии… она в другом городе живет а он в другом… у них уже нет будущее нет отношении… просто ему приятна о ней вспоминать.
Просто знакомой написал письмо
Этот мужчина написал письмо своей бывшей женщине как мне показывают карты, здесь выпала карта Колесница идет такая информация, что их связывало в прошлом очень многое, были сильные эмоции, но показывает, что пути разошлись, по образам мне идет светловолосая дама, очень яркая с голубыми или серо-голубыми глазами.
вам писал… любит вас и еще это не конец  между вами…
Мужчина сейчас в отношениях, но не с той дамой, которой писал.
История закончилась, но в памяти обоих остался яркий роман.
Было написано кровному родному человеку